Aurora 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель Aurora находится в отреставрированном неоклассическом здании напротив железнодорожного вокзала Флоренции Санта-Мария-Новелла, всего в 800 метрах от Кафедрального собора. К услугам гостей тихий сад. Номера отеля Aurora с большими окнами с видом на город, флорентийские холмы или сад.Подробнее →
аватар cispnn
Искали в букинге. Отель по всем показателям соответствует своему классу, но слышимость такая, словно все соседи лежали с нами на одной кровати: -( … Еще ▾ Искали в букинге. Отель по всем показателям соответствует своему классу, но слышимость такая, словно все соседи лежали с нами на одной кровати: -(


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Капелла Медичи
Оценка 10.0
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Оценка 9.3
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Отель Aurora находится в отреставрированном неоклассическом здании напротив железнодорожного вокзала Флоренции Санта-Мария-Новелла, всего в 800 метрах от Кафедрального собора. К услугам гостей тихий сад. Номера отеля Aurora с большими окнами с видом на город, флорентийские холмы или сад.

Расположение Прогулка от отеля до Дворца конгрессов займет 5 минут, а до выставочного центра Fortezza da Basso - 10 минут.
В отеле
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, располагают ЖК-телевизором, мини-баром, а также собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.