Appartamento Piazza San Marco 3*– Отзывы

Апартаменты Piazza San Marco расположены во Флоренции, в 200 метрах от монастыря Сан-Марко, в 800 метрах от церкви Санта Мария Новелла и крепости Фортецца да Бассо. Расстояние от апартаментов до дворца Строцци и площади Синьории составляет 900 метров. Неподалеку находятся магазины, рестораны и кафе. Гостиница подойдет всем, кто выбирает экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар annirr_ukr.net
Всем привет! В начале ноября посетитила с друзьями Италию. Несколько дней жили во Флоренции. Поделюсь впечатлениями от квартиры, где мы останавливались. Центр города, 10 минут пешком от Дуомо. … Еще ▾ Всем привет! В начале ноября посетитила с друзьями Италию. Несколько дней жили во Флоренции. Поделюсь впечатлениями от квартиры, где мы останавливались. Центр города, 10 минут пешком от Дуомо. Площадь Сан Марко 12. Нас было 4. Можно 5 там проживать. Две спальни, 2 ванные комнаты и гостинная. Внизу ресторан, пиццерия, автобусная остановка, за углом небольшой супермаркет. Напротив окон церковь, рядом музеи. Место немного шумное, поскольку центр. Хозяева сверхлюбезные люди. Передали ключи, взяли оплату и никто их не видел и не слышал. Полностью оборудованная кухня (можно самим готовить), холодильник. Очень чисто. Второй этаж.
Несколько слов о стоимостях. Начало ноября – сезон не особо туристический. 113 евро за сутки. Как для центра, для нас 4 – это очень хорошая цена. Пешком ходили на вокзал. Такси вызвать 4242. Код города 055. Подача машины через 5 минут
Фото на сайте полностью соответсвуют действительности. Никаких фотошопов, как оно обычно бывает. Снимали квартиру через букинг. Но у меня есть где-то адрес арендодателя, если очень интересно!
Словом, желаю замечательного и незабываемого отдыха в прекрасном городе Флоренция! А эти аппартаменты рекомендую
Спальня 1. С одним окном. В этой спальне есть своя ванная комната. Ванная комната в первой спальне (душевая) Вторая спальня, 1,5 кровать, два окна. Вторая спальня.

Капелла Медичи
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от апартаментов до аэропорта Peretola составляет 5 км.

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными

К услугам гостей комфортабельные апартаменты.

Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, духовкой, холодильником и микроволновой печью, бесплатный Wi-Fi, гостиная и обеденная зоны, кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, ванная комната, шкаф, кондиционер, фен, бесплатные туалетные принадлежности, гладильные принадлежности, отопление, сушилка для одежды, чистящие средства.

Адрес Piazza San Marco 12, Сан-Марко – Сантиссима-Аннунциата, г. Флоренция, Италия
Телефоны: +39 346 599 01 89