Чистая, уютная, большая квартира в центре, интернет и все услуги рядом

Написано: 29 ноября 2015
Время поездки: 3 — 7 октября 2015
Всем привет! В начале ноября посетитила с друзьями Италию. Несколько дней жили во Флоренции. Поделюсь впечатлениями от квартиры, где мы останавливались. Центр города, 10 минут пешком от Дуомо. Площадь Сан Марко 12. Нас было 4. Можно 5 там проживать. Две спальни, 2 ванные комнаты и гостинная. Внизу ресторан, пиццерия, автобусная остановка, за углом небольшой супермаркет. Напротив окон церковь, рядом музеи. Место немного шумное, поскольку центр. Хозяева сверхлюбезные люди. Передали ключи, взяли оплату и никто их не видел и не слышал. Полностью оборудованная кухня (можно самим готовить), холодильник. Очень чисто. Второй этаж.
Несколько слов о стоимостях. Начало ноября – сезон не особо туристический. 113 евро за сутки. Как для центра, для нас 4 – это очень хорошая цена. Пешком ходили на вокзал. Такси вызвать 4242. Код города 055. Подача машины через 5 минут
Фото на сайте полностью соответсвуют действительности. Никаких фотошопов, как оно обычно бывает. Снимали квартиру через букинг. Но у меня есть где-то адрес арендодателя, если очень интересно!
Словом, желаю замечательного и незабываемого отдыха в прекрасном городе Флоренция! А эти аппартаменты рекомендую