Отзывы и рассказы об отелях Флоренции

Отзывы об отелях добавить
Двадцать два дня одного путешествия. День семнадцатый
Начало здесь >>> Вход в сады Боболи – в ста метрах от отеля, с площади Римских Ворот (Piazzale di Porta Romana), куда мы вышли сначала в кафе «Петрарка» за утренним эспрессо.
 •  1 месяц назад
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 2
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 1 >>> Около 15.00 вышли на площадь Синьории... ...и неспеша обошли все ее закоулки, рассмотрели все детали скульптур.
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 1
Начало здесь >>> Мы идем в Галерею Уффици (Uffizi – офис в переводе с итальянского), изначально построенную как офисный центр, вход в которую забронирован и оплачен через сайт https://www.
 •  2 месяца назад
Двадцать два дня одного путешествия. День пятнадцатый
Начало здесь >>> Навигатор освоился в Тоскане, это стало понятно сразу после старта, он уверенно гнал нас на юг, хотя Флоренция всегда находилась восточнее этих мест.
 •  2 месяца назад
Бонджорно Италия! Часть 2. Флоренция – символ эпохи Возрождения и цветок Ренессанса
Флоренция  – это не город, это музей под открытым небом. Узкие улочки, средневековые церквушки, величественные соборы, великолепные дворцы, зеленые сады  и ремесленные мастерские… Ну что, перенесемся на несколько веков назад – в эпоху Возрождения?
 •  9 месяцев назад

в Флоренция