Capri Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Небольшой уютный отель Capri находится в тихой зоне, в 200 метрах от центра курорта Диано Марина. Рекомендован для спокойного семейного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар Alla.M
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Милый и домашний отельчик. Расположен действительно недалеко от центра Диано Марина (чудный курортный городок, по меркам Италии буквально утопающий в зелени! С чудными мандариновыми аллеями! В отеле преимущественно отдыхали итальянцы, но были немцы и помимо нас, ещё и четверо русских (нас всех поместили за соседние столики в ресторане, было удобно). … Еще ▾ Милый и домашний отельчик. Расположен действительно недалеко от центра Диано Марина (чудный курортный городок, по меркам Италии буквально утопающий в зелени! С чудными мандариновыми аллеями!

В отеле преимущественно отдыхали итальянцы, но были немцы и помимо нас, ещё и четверо русских (нас всех поместили за соседние столики в ресторане, было удобно).
Прием в отеле радушный, персонал, однако, разговаривает по-итальянски и по-английски. Меню в ресторанчике на английском. Кормили достаточно вкусно и разнообразно - за неделю ни разу не было повторов в меню обедов. В случае, если у вас полупансион, можно выбрать, что вы предпочтете - обедать или ужинать в отеле. В ресторане, в номерах и в отеле вообще очень чисто.
Балкончики достаточно вместительные, позволяют вечером посидеть, полюбоваться морем и зеленью.

Пляж отеля находится в минутах 5 ходьбы, потому что расположен наискосок от отеля. Пляжная полоса узкая, но на пляже есть душ, туалет и раздевалка. Зонты и маленькие шезлонги (сидячие) включены в стоимость проживания в отеле. Если есть желание взять большой шезлонг, он стоит 3 евро в сутки. Но мы лично большими не пользовались, чтобы полюбоваться на море или почитать - сидячие нам показались удобнее. Морская зона огорожена валунами. Что очень удобно, потому что волны о них дробятся, и купаться можно в любую погоду. Поплавать всласть можно и вдоль - глубина позволяет делать это с удовольствием, не цепляясь коленками за дно. При отсутствии волнения на море на этих валунах очень приятно бывает позагорать. Для любителей купаться в волнах можно пройти вдоль моря до "открытой воды" - недалеко.

Вообще очень приятных отдых для любителей спокойствия. Молодежные тусовки, конечно, по большей части происходят в соседнем Сан Ремо (30 минут на поезде).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Небольшой уютный отель Capri находится в тихой зоне, в 200 метрах от центра курорта Диано Марина. Рекомендован для спокойного семейного пляжного отдыха.

Расположение 75,3 км до аэропорта Ниццы «Лазурный Берег», 82,7 км до аэропорта Генуи им. Христофора Колумба.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 200 метрах от отеля.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Камера хранения багажа, специальные диетические меню (по запросу), факс/ксерокопирование, гостиная с телевизором.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы, защитные барьеры для детей.
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Тематические ужины.
Описание номеров

В отеле 27 одно-, двух- и трехместных номеров.

В номерах

Кондиционер, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, биде, бесплатный Wi-fi, балкон (в большинстве номеров).

Адрес Via dei Garofani, 6, 18013 Diano Marina IM, Италия
Телефоны: 39 0183 403533
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Capri Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).