Capri Hotel 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель Capri находится в тихой зоне, в 200 метрах от центра курорта Диано Марина. Рекомендован для спокойного семейного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар Alla.M
Милый и домашний отельчик. Расположен действительно недалеко от центра Диано Марина (чудный курортный городок, по меркам Италии буквально утопающий в зелени! С чудными мандариновыми аллеями! В отеле преимущественно отдыхали итальянцы, но были немцы и помимо нас, ещё и четверо русских (нас всех поместили за соседние столики в ресторане, было удобно). … Еще ▾ Милый и домашний отельчик. Расположен действительно недалеко от центра Диано Марина (чудный курортный городок, по меркам Италии буквально утопающий в зелени! С чудными мандариновыми аллеями!

Прием в отеле радушный, персонал, однако, разговаривает по-итальянски и по-английски. Меню в ресторанчике на английском. Кормили достаточно вкусно и разнообразно - за неделю ни разу не было повторов в меню обедов. В случае, если у вас полупансион, можно выбрать, что вы предпочтете - обедать или ужинать в отеле. В ресторане, в номерах и в отеле вообще очень чисто.
Балкончики достаточно вместительные, позволяют вечером посидеть, полюбоваться морем и зеленью.

Пляж отеля находится в минутах 5 ходьбы, потому что расположен наискосок от отеля. Пляжная полоса узкая, но на пляже есть душ, туалет и раздевалка. Зонты и маленькие шезлонги (сидячие) включены в стоимость проживания в отеле. Если есть желание взять большой шезлонг, он стоит 3 евро в сутки. Но мы лично большими не пользовались, чтобы полюбоваться на море или почитать - сидячие нам показались удобнее. Морская зона огорожена валунами. Что очень удобно, потому что волны о них дробятся, и купаться можно в любую погоду. Поплавать всласть можно и вдоль - глубина позволяет делать это с удовольствием, не цепляясь коленками за дно. При отсутствии волнения на море на этих валунах очень приятно бывает позагорать. Для любителей купаться в волнах можно пройти вдоль моря до "открытой воды" - недалеко.

Вообще очень приятных отдых для любителей спокойствия. Молодежные тусовки, конечно, по большей части происходят в соседнем Сан Ремо (30 минут на поезде).

Расположение 75,3 км до аэропорта Ниццы «Лазурный Берег», 82,7 км до аэропорта Генуи им. Христофора Колумба.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 200 метрах от отеля.

Камера хранения багажа, специальные диетические меню (по запросу), факс/ксерокопирование, гостиная с телевизором.

• размещение с животными
Для детей Детские телеканалы, защитные барьеры для детей.
Развлечения и спорт Тематические ужины.

В отеле 27 одно-, двух- и трехместных номеров.

Кондиционер, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, биде, бесплатный Wi-fi, балкон (в большинстве номеров).

Адрес Via dei Garofani, 6, 18013 Diano Marina IM, Италия
Телефоны: 39 0183 403533
Сайт: Capri Hotel
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).