Отзывы и рассказы об отелях Диано Марины

Нет сообщений о Диано Марине   Написать
Рассказы туристов о Диано Марине добавить рассказ
Все супер!
Выбрала отель по картинке: понравилось, что отель на берегу и окружен деревьями. Своя пляжная зона: для любителей сразу плыть - то что надо. В отличии от городского пляжа, здесь практически нет волн, поэтому купаться можно всегда.
 •  10 лет назад
Не ездите в отель Silvano в Diana Marino!!!
Дорогие туристы! ! Не совершайте страшной ошибки! Не ездите в отель Silvano в Diana Marino! ! ! В номерах воруют, а администрация хамит. Отдыхали группой 15 человек с 4 по 18 августа 2012 года в отеле Silvano в Diana Marino.
 •  12 лет назад
Пляжный отдых в Лигурии
Милый и домашний отельчик. Расположен действительно недалеко от центра Диано Марина (чудный курортный городок, по меркам Италии буквально утопающий в зелени! С чудными мандариновыми аллеями!
 •  13 лет назад
Отдых в Лигурии
Отель расположен в небольшом городке Diano Marina. Очень удобно для посещения близлежащих Санремо и Монте Карло. Об отеле - плюсы: недалеко от центра, но и не на дороге, гостиница стоит на 1-й береговой линии, на самом побережье.
 •  15 лет назад
Отличный отдых
Отель очень понравился. Конечно, это не пятизвездочный отель в Турции, но для итальянских отелей очень даже неплохо. И очень хорошо относятся жители к нашим туристам. А уж природа, море, сам воздух - просто великолепны!
 •  13 лет назад

Еще о Диано Марине