Sertorelli Sport Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Красивый современный отель Sertorelli — построен в альпийском стиле. расположен в центре Червинии рядом с пешеходной зоной и недалеко от подъемников. Гордостью отеля является современнейший спа-центр с гидромассажной ванной, сауной, турецкой баней, панорамным видом на Червино и приватным спа-сьютом «Le Coccole». Частный источник поставляет в отель свежайшую и чистейшую воду, которая обладает олигоминеральными свойствами и полезна при любой диете. До подъемников и обратно отель предоставляет туристам частный бесплатный ski bus по требованию.Подробнее →
аватар minerfin
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Очень симпатичный отель. Приятно было приехав ночью (задержался самолет), получить легкий ужин. При гостиннице есть приличный прокат, за каждой комнатой закреплен свой шкафчик для хранения лыж. … Еще ▾ Очень симпатичный отель. Приятно было приехав ночью (задержался самолет), получить легкий ужин. При гостиннице есть приличный прокат, за каждой комнатой закреплен свой шкафчик для хранения лыж. Спускаешься в тапочках, одеваешь в SKI-Room ботинки, берешь лыжи, выходишь, садишься в автобусик и через 3 минуты - возле подъемника. У нас в стоимость входил ужин. Каждый день - новое меню. За 6 дней ни разу не повторилось. На 6-м этаже отеля - массажный бассейн (супер! ), финская сауна, турецкая баня (оч. маленькая). Если успеваешь побывать в welness centr до 15-30, то ничего платить не надо. После этого времени - 10 евро. За 6 евро можешь взять себе халат (я оставила его себе на весь срок пребывания) .
Вечером в отеле можно посидеть на 1-м этаже возле камина. Поразил книжный шкаф - книги оставляют постояльцы, бери и читай (мы тоже оставили пару книжек). Есть бильярд.
Рядом с отелем куча магазинчиков, супермаркет.
Катание - отдельная песня. Вообщем вся наша компания из 10 человек осталась очень довольна.
уютный диванчик в лобби Sertorelli Sporthotel


аватар glasse
в италию планирую первый раз,хотелось бы узнать,как близко он располоден к горкам,заранее благодарна))
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар euroexport
Здравствйуте , сколько стоит отель на двоих с 28.12. по 04.01 .14 ?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар dybryak
Добрый деь. Скажите пожалуста, были ли в этом отеле какие-нибудь русский каналы по тв? Если да, то какие?
13 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Красивый современный отель Sertorelli — построен в альпийском стиле. расположен в центре Червинии рядом с пешеходной зоной и недалеко от подъемников. Гордостью отеля является современнейший спа-центр с гидромассажной ванной, сауной, турецкой баней, панорамным видом на Червино и приватным спа-сьютом «Le Coccole». Частный источник поставляет в отель свежайшую и чистейшую воду, которая обладает олигоминеральными свойствами и полезна при любой диете. До подъемников и обратно отель предоставляет туристам частный бесплатный ski bus по требованию.

Расположение Отель расположен в в центре Червинии в 100 м от пешеходной зоны . До подъемника Plan Maison 700 м, до подъемника Cretaz 500 м. Расстояние до аэропортов — Aosta: 50 км, Torino Caselle: 120 км, Milano Malpensa: 184 км, Milano Linate: 204 км, Geneva: 205 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), терраса для загара, комната Gigiat в случае позднего выезда (отапливаемые раздевалки, 2 душевые и камера хранения багажа), гараж (платно), 2 бара, ресторан с 3 залами, таверна, ТВ-комната, читальный зал. В отеле есть прокат лыжного оборудования и работают горнолыжные инструкторы, пункт продажи ski pass, до/от подъемников предоставляется бесплатный частный ski bus по запросу.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей Игровая комната Heidi & Peter Play Room.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Wellness-центр: бассейн, финская сауна, биосауна, джакузи, турецкая баня, зона отдыха с панорамным видом, тренажерный зал, массаж, салон красоты, косметические и оздоровительные процедуры. Посещение wellness-центра с 14:00 до 20:00 для гостей отеля (бесплатно). Частная комната «Le Coccole» — элегантный уголок на последнем этаже отеля, с гидромассажной ванной на двоих и видом на Червино.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр  FREE 
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • бильярд
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

В отеле всего 70 номеров:

Comfort — 20-28 кв.м, двухместный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Максимальное размещение в номере — 2 человека.
Deluxe — 25-32 кв.м, просторный номер с двумя кроватями king size. Максимальное размещение – 3 человека.
Junior Suite Romantic — 30-35 кв.м, просторный номер с гостиной зоной с видом на гору Червино, отделенной от спальни аркой или колонной, две двуспальные кровати king size, диван, кресло. Номера идеально подходят для семей с детьми. Максимальное размещение — 4 человека.
Suite Cervino — 40-45 кв.м, просторный номер с гостиной зоной с балконом, отделенной от спальни аркой или колонной, две двуспальные кровати king size, диван, кресло. Номера идеально подходят для семей с детьми. 2 ванные комнаты (одна с душевой кабиной, вторая с ванной и окном с видом на гору Червино). Максимальное размещение — 4 человека.
Suite Chalet — 70-80 кв.м, самый просторный номер в отеле с большой спальной комнатой и двухуровневой гостиной, 2 ванные комнаты (одна с душевой кабиной, вторая с ванной и окном), некоторые номера с балконом с панорамным видом на гору Червино.

В номерах

Ванная комната с душем или ванной, фен, телефон, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар (кроме номеров Comfort), отопление. Некоторые номера с балконом, другая часть номеров с панорамным видом на Червинию.

Адрес Via Guido Rey, 28, 11021 Breuil Cervinia (AO), Italy
Телефоны: Tel: +39 0166 949797 Fax: +39 0166 948155
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.