Рекомендую

Написано: 28 января 2010
Время поездки: 10 — 17 января 2010
Очень симпатичный отель. Приятно было приехав ночью (задержался самолет), получить легкий ужин. При гостиннице есть приличный прокат, за каждой комнатой закреплен свой шкафчик для хранения лыж. Спускаешься в тапочках, одеваешь в SKI-Room ботинки, берешь лыжи, выходишь, садишься в автобусик и через 3 минуты - возле подъемника. У нас в стоимость входил ужин. Каждый день - новое меню. За 6 дней ни разу не повторилось. На 6-м этаже отеля - массажный бассейн (супер! ), финская сауна, турецкая баня (оч. маленькая). Если успеваешь побывать в welness centr до 15-30, то ничего платить не надо. После этого времени - 10 евро. За 6 евро можешь взять себе халат (я оставила его себе на весь срок пребывания) .
Вечером в отеле можно посидеть на 1-м этаже возле камина. Поразил книжный шкаф - книги оставляют постояльцы, бери и читай (мы тоже оставили пару книжек). Есть бильярд.
Рядом с отелем куча магазинчиков, супермаркет.
Катание - отдельная песня. Вообщем вся наша компания из 10 человек осталась очень довольна.