Jumeaux Hotel 3*– Отзывы

Отель построен в типичном альпийском стиле и расположен в центре курорта, рядом с подъемниками и гольф-клубом Червино.Подробнее →
аватар Serg68
Скажу сразу поездка получилась супер! Откатали все дни за исключением одного(экскурсия в Милан). Два раза были на швейцарских склонах, заодно прогулялись(в г/ботинках) по Цермату и прикупили часики (цены божеские). … Еще ▾ Скажу сразу поездка получилась супер! Откатали все дни за исключением одного(экскурсия в Милан). Два раза были на швейцарских склонах, заодно прогулялись(в г/ботинках) по Цермату и прикупили часики (цены божеские). По-моему склоны с итальянской стороны все же интересней и разнообразней. Отдыхали компанией 6 человек, 3 пары. Мы с женой жили в отеле Jumeaux, один из первых в Червинии, очень нам понравился. Внутренняя отделка и интерьер в старом альпийском стиле, на стенах в холле картины под старину, завтрак вкусный и качественный (круассаны класс), персонал приветливый и отзывчивый(особенно сеньор Франко на ресепшен), даже есть две русскоговорящих женщин. Наши друзья жили в аппартаментах недалеко от нас, что очень кстати оказалось когда дело коснулось горячей еды, первое и второе итальянцы готовят неважно по нашему общему мнению(фондю и сырокопчености на высоте). Но главное погода отличная(не считая пары эпизодов с ветром и туманом), склоны шикарные, компания супер!

зал для завтраков, оборудованная гостиная.

Сайт: Jumeaux Hotel