Италия не обманула

Написано: 16 марта 2010
Время поездки: 27 февраля — 6 марта 2010
Скажу сразу поездка получилась супер! Откатали все дни за исключением одного(экскурсия в Милан). Два раза были на швейцарских склонах, заодно прогулялись(в г/ботинках) по Цермату и прикупили часики (цены божеские). По-моему склоны с итальянской стороны все же интересней и разнообразней. Отдыхали компанией 6 человек, 3 пары. Мы с женой жили в отеле Jumeaux, один из первых в Червинии, очень нам понравился. Внутренняя отделка и интерьер в старом альпийском стиле, на стенах в холле картины под старину, завтрак вкусный и качественный (круассаны класс), персонал приветливый и отзывчивый(особенно сеньор Франко на ресепшен), даже есть две русскоговорящих женщин. Наши друзья жили в аппартаментах недалеко от нас, что очень кстати оказалось когда дело коснулось горячей еды, первое и второе итальянцы готовят неважно по нашему общему мнению(фондю и сырокопчености на высоте). Но главное погода отличная(не считая пары эпизодов с ветром и туманом), склоны шикарные, компания супер!