Отзывы и рассказы об отелях Червинии

Рассказы туристов о Червинии добавить рассказ
Так себе
Ресепшен в с соседнем отеле через дорогу, парковка для авто там же. В номерах нет интернета, есть бесплатный wi-fi только в зоне отдыха возле ресепшена соседней гостиницы.
 •  11 лет назад
Червиния Breithorn 2*
Отдыхали с 2 по 11 февраля. Погода каждый день иенялась - высокий сезон в Червинии начинается с 4 февраля по официальным источникам, но на самом деле лучшая погода в конце февраля-начале марта.
 •  11 лет назад
Классно!
Отдыхали в резиденции Петит Тибет- очень скромное заведение, на кухне- минимум посуды, никаких духовок- микроволновок ( как, например во Франции, где была даже посудомоечная машина и ковырялка для устриц!
 •  12 лет назад
Супер семейный отель
Поехав второй раз отдыхать в Червинию, расчитывала на хороший отель на уровне европейских 2*. Так как ехала именно кататься. Мои ожидания были предвосхищены, такой заботы о постояльцах, их удобствах, домашней, весёлой обстановке даже не ожидала.
 •  12 лет назад
Отрицательный
Очень маленькие номера, 402 - номер на двоих, состоит из одной очень маленькой комнатки и ванной комнаты с душем также малюсеньким. Угловой чуть больше, но все равно не за эти деньги, расположение действительно хорошее и ресторан тоже приличный.
 •  12 лет назад
Грустная правда о Residence BELLEVUE
Страна: Италия + немного Швейцарии Период: с 12.02. 11 по 19.02. 11 Поселок проживания: Antey-Saint-Andr Отель: Residence BELLEVUE Регион катания: Сervinia, Valtournenche, Zermatt Оператор: Pac Group Авиаперевозчик: Оренбургские Авиалинии Регионам катания и курорту 5, отелю 2 Предисловие: Всем, к...
 •  13 лет назад
Супер-отдых
Возмущена первым отзывом дамы на арендованной машине. Местечко Феернац - резеденция Белевью - это прекрасно, особенно для гепертоников. Жить на высоте в отелях самого курорта Червиния сложно из-за высокогорья, а в Белевью нахлдились две недели- прекрасно.
 •  12 лет назад
Италия не обманула
Скажу сразу поездка получилась супер! Откатали все дни за исключением одного(экскурсия в Милан). Два раза были на швейцарских склонах, заодно прогулялись(в г/ботинках) по Цермату и прикупили часики (цены божеские).
 •  14 лет назад
Рекомендую
Очень симпатичный отель. Приятно было приехав ночью (задержался самолет), получить легкий ужин. При гостиннице есть приличный прокат, за каждой комнатой закреплен свой шкафчик для хранения лыж.
 •  14 лет назад
Лыжи-Италия, Червиния, BREUIL 3*
Отдыхали семьей в этом отеле прошлой зимой. Раньше ездили кататься в Андорру, в Натали-тур предложили Италию и решили попробовать. И не пожалели, спасибо, и за отель и за доставку и веселых гидов.
 •  14 лет назад
Показать ещё »


Еще о Червинии