Gufo Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Простой, уютный отель семейного типа. Отель очень удобен для тех, кто любит не только кататься на лыжах, но и проводить время среди исторических достопримечательностей. Неподалеку от отеля расположен каток. Номера оформлены в альпийском стиле и оснащены современными удобствами. Отель расположен в самом центре Бормио на главной пешеходной улице среди многочисленных ресторанов, баров, магазинов. Каждые полчаса ходит бесплатный автобус до зоны катания Bormio 3000.Подробнее →
аватар CDelphiN
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Лучший выбор для тех, кто летит в Бормио покататься. По уровню сервиса честные три звезды. По соотношению "цена/ качество" - даже больше. Расположен в 10 метрах от отметки "центр Бормио" на Римской улице. … Еще ▾ Лучший выбор для тех, кто летит в Бормио покататься. По уровню сервиса честные три звезды. По соотношению "цена/ качество" - даже больше. Расположен в 10 метрах от отметки "центр Бормио" на Римской улице. Продовольственные магазины рядом (один прямо у выхода и супермаркет в двух минутах ходьбы).
Номера небольшие, мебель деревянная, сантехника современная. Всё работает. Каждый день номер вылизывается до абсолютной чистоты. Есть душевая кабина и фен.
Персонал очень отзывчивый и добрый. По-русски не говорят, но говорят по немецки и английски. А ещё можно жестами и рисунками объяснить, если совсем тяжело. И всё с улыбками. Ощущение - приехал к себе домой. А ещё ощущение происходящего, как в хорошем фильме о старинном городке и его добрых жителях.
До подъёмника 500 метров пешком, но мы пользовались скибасом (он бесплатный, интервал движения 15 минут, расписание висит). До скибаса 1 минута ходьбы.
О кухне можно слагать песни. Завтрак - "как у всех": хлопья, йогурт, молоко, чай, кофе, нарезка колбасы, сыра, джемы, варенье, всякие сухарики. А ужин - по меню (утром заказываем то, что будем кушать вечером). Салат-бар (видов 15 разных салатиков от нарезанной зелени до оливье - и это всё сколько влезет и пока не треснет), два блюда из заказанных (один из примеров: кролик, тушёный с приправами, запечённая картошка, фасоль, нарезка телятины с кедровыми орешками и дыней), десерт (мороженое, пудинги), фрукты. Честно скажу: мы любители покушать, но съесть это всё не сумели ни разу. По четвергам - день национальной кухни. Шеф-повар готовит по своему выбору. Когда вынесли пятое по счёту блюдо, класть его в живот было некуда. Но хотелось: мясо шипело в ярком огне на сковородке, и повар бегал по кафе с этой сковородкой. Отведав такой закуси, вызвали шеф-повара, жали руки, на пяти языках благодарили. Напитки за ужином платные, но 10 евро за литр прекрасного вина в кафе - не сильно кусачая цена.
Уезжали рано, при выезде нам каждому вручили пакет с завтраком. В автобусе очень пригодилось.
Уезжать не хотелось. В декабре 2010 собираемся приехать снова. Искать что-то лучшее не будем. Видели разные отели, сравнивать есть с чем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Простой, уютный отель семейного типа. Отель очень удобен для тех, кто любит не только кататься на лыжах, но и проводить время среди исторических достопримечательностей. Неподалеку от отеля расположен каток. Номера оформлены в альпийском стиле и оснащены современными удобствами. Отель расположен в самом центре Бормио на главной пешеходной улице среди многочисленных ресторанов, баров, магазинов. Каждые полчаса ходит бесплатный автобус до зоны катания Bormio 3000.

Расположение Отель находится в историческом центре Бормио, на главной пешеходной улице со множеством магазинов, ресторанов, баров и мест развлечений, в 800 метрах от лыжных подъемников. Остановка лыжного автобуса, курсирующего до Bormio-3000 каждые 30 минут, в 50 метрах от отеля. Термальные купальни Бормио находятся в 400 метрах от отеля, расстояние до термального комплекса QC Terme составляет 3,5 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, гараж, ТВ-зал, комната отдыха, терраса (солярий), в ресторане отеля каждую неделю проходят тематические вечера.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей Детская игровая комната.
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
Описание номеров

Отель состоит из двух корпусов, вмещающих 30 просторных номеров:

Standard main building (в основном здании, 20 кв. м, с балконом, 1-4 чел.);

Standard dependance (20 кв. м, в дополнительном корпусе, без балкона, макс. 4 чел., при 4-местном размещении предоставляется двухъярусная кровать).

В номерах

Ванная комната, фен, спутниковое ТВ, телефон, Wi-fi (бесплатно), балкон (есть только в номерах главного корпуса), уборка номера: ежедневно, смена постельного белья: 2-3 раза в неделю, смена полотенец: по запросу.

Адрес Via Roma, 107, 23032 Bormio (So), Italy
Телефоны: Tel.: +39 0342 901351 Fax: +39 0342 904727
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Gufo Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.