Отзывы и рассказы об отелях Бормио

№4. Adele 2*
№5. Posta 4*
Еще...
Нет сообщений о Бормио   Написать
Рассказы туристов о Бормио добавить рассказ
Хорошая европейская 3*
Всегда пользуюсь этим сайтом при выборе отеля, ориентируюсь по отзывам. По этому отелю отзывов было немного и в основном на других сайтах и от итальянцев. Плюсы отеля 1.
 •  10 лет назад
Бормио
Во время моего пребывания в отеле туристов было очень мало. Завтрак скудный. Ужин не интересный, да и готовят хозяева не очень. Супермаркет - напротив, так что лучше бы это были апартаменты с кухней.
 •  12 лет назад
Все не просто круто, все шедеврально!
Мы с сестрой отправилис на новогодние каникулы в Италию. Очен переживалио том будет ли снег, так как первая половина декабря в России и в Европе была достаточно теплая. Но, нет нам повезло!
 •  12 лет назад
La Posta 2011.
Отдыхали в ферале 2011. Состав: 3 взрослых, 1 ребенок 9-ти лет. Снимали 2 смежных номера. Летели чартером из Краснодара 3.5 часа. Оператор - & quot; Пак Групп& quot; .
Отличный семейный отель
Отель очень понравился - прекрасная семейная дружелюбная атмосфера. Бесподобная кухня. Отличный обслуживающий персонал. Очень удобная ski room с подогревом для ботинок. Удобное месторасположение - близко от подъемника и недалеко от центра города.
Замечательный отель
Несмотря на то, что отель позиционируется как 3 звезды, на мой взгляд - это твердая четверка. Мы в Бормио были впервые, но по отзывам туристов, которые приезжали туда не первый раз, этот отель один из самых лучших в Бормио.
 •  13 лет назад
Райский уголок в фильме про старую Европу
Лучший выбор для тех, кто летит в Бормио покататься. По уровню сервиса честные три звезды. По соотношению "цена/ качество" - даже больше. Расположен в 10 метрах от отметки "центр Бормио" на Римской улице.
 •  14 лет назад
Не очень,чтобы очень.
Отдыхали в этом отеле в январе 2009г. , семья из 3 чел. Долго выбирала отель, отзывов практически не было, сопоставляла местоположение и предлагаемые услуги по описаниям.
 •  14 лет назад
Европейский зимний отдых
Отличный отель альпийского типа. Есть все что дожно быть в отеле 3*** по европейским стандартам, и что самое главное, все функционирует: сауна, турецкая баня, бассейн, тренажерный зал, подземный паркинг, массаж, хранилище для лыж.
 •  18 лет назад

Еще о Бормио