Вопросы о Болонье

Еще о Болонье
Здравствуйте.Планирую поездку в Италию по безвизе,на пару недель.Насколько строго на паспортном контроле,лечу как частное лицо,не по туру,необходима ли страховка и приглашение.Спасибо
Хотим в Италию, в Болонье, интересно там есть рядом море
13 лет назад  •  3 подписчика 17 ответов
Еду в Тобиано около Сальсомаджоре Grand Hotel Terme Astro 4*. Сообщите пож, кто там отдыхал, какие розетки в номерах. Хочу взять с собой маленький чайник. И есть ли рядом с отелем какй-нибудь магазин, чтобы купить перекус на ужин.
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
народ помогите. родители купили кухню и им дали ваучер в отель http://www.grandhoteltermeastro.it. там нужно заплатить только 225 у.е. по курсу 47 вместе с визой. меня смущает это предложение. им нужно оплатить 100у.е. депозит, как гарантия, что поедешь, а потом они тебе их вернут. помогите плиз!!
При покупки кухни получила ваучер на поездку в Италию отель Grand Hotel Terme Astro 4*, но очень терзают сомнения-не могу найти отель в инете и отзывов о нем нет.....
14 лет назад  •  36 подписчиков 181 ответ
Италия