Вопрос o Болонье

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто нибудь отдыхал в Италии отель Grand Hotel Terme Astro 4*
При покупки кухни получила ваучер на поездку в Италию отель Grand Hotel Terme Astro 4*, но очень терзают сомнения-не могу найти отель в инете и отзывов о нем нет.....
36 подписчиков  • спросил 2009-09-2915 лет назад
аватар LANGIS
осторожно! может быть разводка! Если Вас попросят оплатить перелет, то это таймшер в непопулярном месте!
ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО!!!НИ ЗА ЧТО НЕ ДОПЛАЧИВАЙТЕ!
аватар Pachok
Народ, как Вы ищете? Есть он в интернете.
Судя по сайту - отель для велнеса, на полпути между Миланом и Болоньей, не на море, на холмах, есть олл, не таймшер. Судя, опять же, по картинкам - средненький, на одном сайте попадается оценка 4,2 из 10 баллов по 6 отзывам иностранцев.
аватар LANGIS
guzel-shigapova! напишите, чем закончилась история с с Вашим ваучером?
аватар KovalenkoNmosge
У меня тоже ваучер на эту поездку. Оформляюсь.
аватар v.chetvertkova
народ помогите. родители купили кухню и им дали ваучер в отель http://www.grandhoteltermeastro.it. там нужно заплатить только 225 у.е. по курсу 47 вместе с визой. меня смущает это предложение. им нужно оплатить 100у.е. депозит, как гарантия, что поедешь, а потом они тебе их вернут. помогите плиз!!
аватар LANGIS
это хитрость на таймшер: выкупили бальнеологический отель с термальными водами и соблазняют туда народ. Вот, если бы Вам сейчас сказали:"езжайте в НОЯБРЕ!!!Куда-то под ТРУСКАВЕЦ в неизвестный вам санаторий за полцены...Вы бы поехали?" Они даже не объясняют четко: перелет в ИТАЛИЮ и ОБРАТНО-ТРАНСФЕР до "санатория" (он далеко от АЭРОПОРТА)-питание-мед.процедуры -БЕСПЛАТНО????
если все это платно, то это обойдется Вам недешево при 47 за у.е!Кроме мед.процедур там делать нечего
аватар Yulek1
LANGIS, а у вас такой же ваучер? Судя по тому что вы заладили тут со своим таймшером, то нет!!! Это никакой не таймшер!!!!
Хотя если честно я сама опасаюсь и не знаю оформляться или нет!? Вообще много людей собираются лететь??? А еще не понятно когда? Видимо когда достаточно людей наберется!
аватар v.chetvertkova
я написала в гостиницу письмо. спросила работают ли они с агенством slavhol. Они мне ответили, что да. каждую неделю 50 туристов принимают. Я посмотрела, сколько спапроцедуры стоят. Скажу не дешево. Этот тут подходит для тех, кто хочет съездить на неделю в Италию, расслабиться принимая спа процедуры.
аватар LANGIS
Посмотрите туры от туроператора Римские каникулы:
СЕЙЧАС полноценный тур на море курорта РИМИНИ на 7 ночей в трешке можно купить от 400 евриков с чел на 7 ночей с завтраками и ужинами. от РИМИНИ недалеко до Сан Марино и др известных городов ИТАЛИИ
??Смысл в туре в ИТАЛИЮ дождливой осенью в спа "санаторий" с платными процедурами на термальные воды???
аватар Yulek1
v.chetvertkova, и сколько же стоят спапрцедуры?
аватар jakatta
на сайте тур оператора http://www.slavhol.ru/spesial/ourparthners/ourparthners2.htm
неплохие отзывы об этой акции. меня тоже смущает расположение отеля, судя по всему - реально удаленный санаторий. но все же, глядя на насыщенную экскурсионную программу, думаю - скучно не будет.скучать буд просто некогда. кто нибудь едет в феврале? с 28 янв - 8 февр в венеции карнавал...
аватар LANGIS
очень интересно: какие условия тура
перелет-трансфер до спа-"санатория" с платными процедурами-питание+напитки включены в 300 уе??? Сколько стоит "под ключ" (даже без спа , медицинских процедур и дополнительных затрат) там отдых в ноябре-феврале?
аватар v.chetvertkova
спапроцедуры стоят 50, 75 евро одна. не сказать что прям очень дорого. но не дешево. расположение отеля удаленное. экскурсии будут специально для туристов организованные по стоимости 50евро минимум. я была в Италии 4 раза. там можно спокойно передвигаться самому, особенно не в летнее время.
аватар LANGIS
а еда-перелет-трансфер до отеля=300 евриков на 7 дней??? Если это так, то можно отдохнуть!
Ответьте внятно, обладатели этого чудо-ваучера!
Если иначе, то имейте в виду , что в КУРОРТНЫЙ СЕЗОН в МАЕ-ИЮНЕ за 500 евриков Вы можете поехать на ИТАЛЬЯНСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ в любой выбранный Вами отель в КУРОРТНОМ МЕСТЕ!
аватар v.chetvertkova
завтрак только, трансфер, проживание и перелет. вот все, что включено. виза 75евро, 50 агентству, 100 депозит, с возвращением вернут. 300евро если ты фиксируешь даты. вот и все! остальное дополнительно.
аватар LANGIS
в ИТАЛИЮ за 125 евриков + оплатить ужины+немного спа+экскурсии -похоже , что это выгодно!
аватар rusudacha
ищу попутчиков на февраль. хочу посмотреть венецианский карнавал.
аватар rusudacha
по ваучеру по программе №1 платишь 150 евро -за бронирование и депозит + 75 евро-виза =225 евро.сюда входит перелет в оба конца+трансфер+завтраки. дополнительно платишь питание -140 евро(пансион), спа-процедуры 200 евро, экскурсионка пакет -400 евро. при покупки экскурсионки ужины бесплатно и спа -процедуры со скидкой 100 евро. если брать отдельно экскурсии-они от 50 евро,спа-процедуры в отдельности тоже дороже, чем пакетом. у меня ваучет оплачен еще с сентябре. не могу поехать, т.к. агенство не подберет мне никак пару для совместного размещения. ищу попутчицу. я- жен., 38 лет, нормальная, компанейская, веселая. хоче попасть на венецианский фестиваль в феврале. в италии была в прошлом году, нормальная страна, можно посмотреть многое самостоятельно.
для rusudacha
готова составить компанию)))
а по ваучеру сразу нужно платить 225? или сначала можно 150-а после подтверждения брони уже за визу?я звонила тур оператору-если я правильно поняла, то так можно сделать...или надо сразу 225?
аватар jakatta
и еще меня интересует вопрос- как возвращается депозит 100 у.е.?
аватар rusudacha
я так поняла, что платить сразу. а на счет 100 не могусказать, не знаю.
аватар jakatta
завтра буду оплачивать...бронь на 3 февраля...будем ждать подтверждения..)
аватар rusudacha
тут еще вот в чем прикол: чтобы попасть на одно время и в одну группу надо указать № ваучера того, кто с тобой вместе. и еще я смотрю у них в экскурсионке венеция то есть, то ее нет. как бы это уточнить?
аватар Julia94
Мы только что узнали,что тоже выиграли этот ваучер,
К вечеру обещали сказать наш номер регистрации.Теперь большой вопрос как действовать дальше и как много народа будет в этой тур.группе на этот период?
Хотелось бы узнать действия тех,кто уже оформляет эту тур.поездку и конечно было бы интересно попасть на карнавал.И с к кому можно будет обратиться с пожеланием попасть именно на время карнавала?)
аватар rusudacha
номер ваучера написан на ваучере. заходите на сайт http://www.slavhol.ru там все написано и есть квитанция по которой платить за поездку. если едет 2 и более человек, то необходимо оплатить по квитанции в банке, сбросить платежку и ваучер по электронке и ждать подтверждения оплаты (где-то 12 дней). рассчитывать дату вылета с момента поступления денег на счет фирмы +1 месяц на оформление документов.что касается карнавала, то венеции в туре нет, но можно скооперироваться компанией и поехать своим ходом. это не далеко, да и не представляет больших трудностей.
аватар orange49
Кто-нибудь едет из Нижего Новгорода?
аватар jakatta
отбой)))звонила опять тур оператору уточнить детали.мне сказали -надо доплачивать за одноместный номер 300 евро, т к я еду одна. я спросила-есть ли возможность заселиться с кем то в номер...сказали, что нет. смысл этого "Бонусного, бесплатного" путешествия -если оно мне обойдется около 700 евро...за эти деньги я могу найти более выгодное предложение.вобщем хотели как лучше, а получилось как всегда. в очередной раз убедилась - НИЧЕГО ХАЛЯВНОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕТ.-я была готова потратиться на визу,бронь и экскурсии, но еще и за отель платить-который железно должен быть оплачен по акции...это обдираловка и надувательство((
аватар LANGIS
Если эта поездка(перелет-трансфер-питание (завтрак-ужин-проживание) Вам обойдется дороже 400 евриков, то повторюсь:в КУРОРТНЫЙ СЕЗОН в МАЕ-ИЮНЕ за 500 евриков Вы можете поехать на ИТАЛЬЯНСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ в любой выбранный Вами отель в КУРОРТНОМ МЕСТЕ на МОРЕ!И оттуда Вы сможете посетить и ВЕНЕЦИЮ и РИМ!
Из этого "санатория" (вдалеке от известных городов) не в сезон наверняка нет экскурсий в ВЕНЕЦИЮ, либо обойдется это недешево...Если бы это "заманчивое предложение" стало оным в действительности, не было бы так много "недосказанности"
НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ТРЕБУЕТ ИЗВОРОТЛИВОСТИ...
Смысл в этой поездке есть, если Вы бывали в ИТАЛИИ, у Вас достаточно денег на себя любимую (СПА ПРОЦЕДУРЫ) и Вам по здоровью необходимо поехать полечиться на термальные воды.
аватар jakatta
LANGIS, полностью поддерживаю!больше теряешь чем получаешь. при всех подсчетах невыгодно ехать и вдвоем - доплачивать 600 евро второму человеку(и это без экскурсий или спа, и это якобы ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ тариф), одному - тоже не вывоз. едешь один -доплачивай за одноместный номер 300 евро.так что, действительно, за 500 и в сезон и со всеми удовольсвтиями))
Отвечу на другие вопросы о Болонье
Италия