Шоппинг в Милане январь 2012

29 января 2012 Время поездки: с 25 января 2012 по 28 января 2012
Репутация: +14

Отчет человека 36 лет- мужского пола о поездке в Милан.

первый раз пишу отзыв, поскольку до выезда сам искал чужие отзывы, но было только старье. И вот ехал я за шмотками по системе Биглион-Гелиос Тревел-Южел Тревел. стремно но это все работает. Сразы без воды о покупках: Мужской костюм Версаче-310евро, Кевин кляйн-130. Обувь осенняя Полини-95евро, джинсы армани Новая коллекция-95 евро, ботинки Балдинини-120 евро,

Рубашка Валентино-70евро, Лакоста-40евро. Шикарный пиджак неизвестной для нас итальянской фирмы за 70 евро. Куртка Марина Яхтинг-65евро (видел в Москве за 16000р. Все это брал в аутлете серевалле. Было бы время побольше, купил бы больше.

В квадрате моды в Милане скидок уже почти нет. Наши все раскупили. Купил там любимый Paul and shark новая коллекция свитер за 250 и футболка за 150 евро. В москве в 1.5 раза дороже. Вывод: в Милане шопинг - это как в ЦУМе с МЕГАвскими ценами, но только бренды и соответственно качество. Не надо в Москве покупать вещи, это безумие, ощютил это в Дубаи в сентябре 2011 и подтвердилось все в Милане. Купить билет на самолет на 3 дня за 25000 и пошопиться - вот это удовольствие.

Наших там очень много. И самолет назад был забит шмотками и пакетами от всех известных брендов. А для меня теперь одно понятно- что в ЦУМе некогда ничего не куплю, и МЕГУ не попрусь за фигней, цена средней вещи где 4-5 тыщ. Что равно 100-130 евро, т. е. очень хорошая брендовая вещица. Всем совет- в Европу за шмотками, а то наше налоговое законодательство и жадность коммерсантов не сделают наших людей красивее!! ! !