Венецианский карнавал и Доломиты в одной поездке. Часть 3. Пескуль

Венецианский карнавал и Доломиты в одной поездке. Часть 1. Венеция > > >

Венецианский карнавал и Доломиты в одной поездке. Часть 2. Виченца  > > >

20.02. 17. Пескуль

Едем в горы!

Пункт назначения – поселок Пескуль. Ольга будет кататься на лыжах, ну а я просто гулять.

Расстояние от Венеции всего 140 км, но добирались мы полдня – с тремя пересадками, сначала двумя поездами, потом двумя автобусами. И это был оптимальный вариант! Хозяева отеля подтвердили.

“ Хорошо бы с видом вон на ту гору пожить” – подумалось:

Пока ждали второй автобус, Ольга успела заглянуть в магазинчик местных продуктов и накупила вкусностей.

В автобусе, услышав, что мы с Ольгой разговариваем по-русски, обратилась к нам одна жиночка-украинка. Она была уверена, что мы едем на работу в какой-нибудь отель или ресторан. Сама она переезжала из одного такого места в другое, надеясь на лучшие условия работы. И была уверена, что в эти края едут только заробитчане.

А вот и Пескуль:

И наш отель:

И вид из окна. Как по заказу – с видом на гору:

Первая прогулка. Здесь Ольга взяла напрокат лыжи, здесь же они и хранились с вечера до утра:

Удивило сходство оттенков голубого цвета. В Венеции на " фотомодели" было точь-в-точь такое нежное платье:

Кто-то хорошо запасся дровами:

На южных склонах гор снега почти нет:

А мы идем по северному склону:

Где-то на этом месте я начала осваивать айфон, но полностью оценила преимущества его камеры позже.

Венецианский карнавал и Доломиты в одной поездке. Часть 4. Пескуль > > >