Fleur De Lis 2*– Отзывы

Отель Fleur De Lis - это отель типа "постель и завтрак". Расположен в самом центре Бергамо, недалеко от всех основных достопримечательностей.Подробнее →
аватар Sheridance
Апартаменты находятся на последнем этаже жилого дома, в доме нет лифта. Квартира состоит из 2 комнат: гостинной с 2 диванами, телевизором и спальни с двуспальной кроватью. … Еще ▾ Апартаменты находятся на последнем этаже жилого дома, в доме нет лифта. Квартира состоит из 2 комнат: гостинной с 2 диванами, телевизором и спальни с двуспальной кроватью. Ванная комната с душевой кабиной, биде и феном. На кухне есть все необходимое. Вай фай работает прекрасно. Апартаменты очень уютные, полностью соответствуют фотографиям с сайтов бронирования.
Единственный момент, который стоит учесть: необходимо заранее связаться с владельцем апартаментов - его зовут Андреа, и сообщить время, когда вы планируете приехать. В таком случае квартира будет убрана к вашему прибытию.
В нашей насыщенной поездке эти апартаменты были последними, где мы останавливались. В связи с тем, что несколько дней до приезда в Бергамо у нас не было возможности пользоваться интернетом, да еще и с мобильной связью как на зло были проблемы, связаться заранее с владельцем у нас не получилось. По-этому, нам пришлось немного подождать, пока в апартаментах наведут порядок.
Тк возникла небольшая заминка с уборкой, Андреа быстро все организовал и лично приехал к нам, чтобы получить оплату и занять нас на время ожидания. Помог нам с советами по городу, а также, компенсируя неудобство, вызванное ожиданием, предложил отвезти нас утром в аэропорт бесплатно. Выезжать нам нужно было в 6 утра, потому было неловко соглашаться на столь заманчивое предложение. Но он настоял на своём и на следующий день в оговоренное время заехал за нами.
Доброжелательность, с которой нас встретили - была приятнейшим бонусом к нашему комфортному проживанию.
Гостинная Гостинная Гостинная Кухня Кухня Кухня Ванная комната Ванная комната

Расположение Расстояние до аэропорта Милан Орио-аль-Серио составлет 5 км и всего 850 метров до городского железнодорожного вокзала.

Трансфер от/до аэропорта под запрос. Общая кухня.

• трансфер в/из аэропорта  FREE

Отель Fleur De Lis состоит из 4 номеров. Типы комнат: двух-, трех- и четерех-местные.

сейф, кондиционер, рабочий стол, отопление, гардеробная, фен, ванная комната, радио, CD-плеер, телевизор с плоским экраном, полотенца, белье.

Адрес Via Giacomo Quarenghi 15, 24122 Bergamo
Телефоны: +39 366 1539882