Excelsior San Marco 4*– Отзывы

Отель Excelsior San Marco расположен в тихом месте и в то же время рядом с центральными улицами Бергамо. Отель находится на площади Республики, в 2 минутах ходьбы от главного торгового района Бергамо Басса. Перед отелем находится площадь с парком.Подробнее →
аватар Sheridance
Отель находится не далеко от старого города. Нам дали номер на 5 этаже, балкон которого выходил в сторону старого города - вид был потрясающий!!! Заселили нас сразу же (хотя было раннее утро), да еще и дали номер категорией выше! Вот радости то было! Номер просторный, места много. … Еще ▾ Отель находится не далеко от старого города. Нам дали номер на 5 этаже, балкон которого выходил в сторону старого города - вид был потрясающий!!!
Заселили нас сразу же (хотя было раннее утро), да еще и дали номер категорией выше! Вот радости то было! Номер просторный, места много. Что касается дизайна - на любителя, но главное - что было чисто. Халаты, тапочки присутствовали.
Отель явно понравится тем, кто любит долго поспать - на окнах были железные ролеты, которые при необходимости можно было опустить - и вот она - полная темнота.... Для кого это слишком - также есть плотные шторы.
Что касается завтрака - нам все понравилось. В целом, все как везде, но лично меня порадовал отличный выбор фруктов и вкусное капучино с натуральными соками.
В конце повторюсь, что расположение хорошее, близко старому городу.
Фасад. Прошу заметить, какой флаг висит по-середине? Должен быть флаг Италии, а исит - флаг Украины :) Холл Вид из нашего номера на старый город. Фотографирую с балкона. Номер Номер Ванная комната

Расположение В двух шагах от отеля Excelsior San Marco находится фуникулер, с помощью которого, можно добраться в Старый Город, окруженный средневековыми крепостными стенами.

Терраса\патио.

• размещение с животными
  • комната для хранения лыж

В гостинице Excelsior San Marco 155 номеров. Типы комнат: Стандарт, Стандарт повышенной комфортности, Полулюкс, Люкс.

кондиционер, рабочий стол, фен, туалетные принадлежности, ванная комната, тапочки, платные ТВ-каналы, телефон, радио, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, мини-бар, услуга «звонок-будильник».

Адрес Площадь Республики, 6, 24122 Бергамо, Италия.
Телефоны: +39 035 366 111
Email: info@hotelsanmarco.com