Santa Caterina 5*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
Окруженный садами и террасами отель Santa Caterina расположился на склоне живописного холма. Два лифта и фуникулер доставляют гостей через цитрусовые рощи к морю. Отель Santa Caterina был построен в 1904 году и пережил несколько реконструкций, оставаясь дворцом XIX столетия.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
если вы планируете признанться в любви, в дружбе или еще в чем то ....то лучше места не найти...это рай, гармония, спокойствие, сумасшедшая романтика...это чувствуется во всем от добрый день консьержа, кухни, номеров, а какое ласковое море. … Еще ▾ если вы планируете признанться в любви, в дружбе или еще в чем то ....то лучше места не найти...это рай, гармония, спокойствие, сумасшедшая романтика...это чувствуется во всем от добрый день консьержа, кухни, номеров, а какое ласковое море...это лучший отель и страна. да там дорого, но это того стоит поверьте. это рай на земле это Амальфи, отель Санта Катерина.
с огромной любовью к стране, к городу и к отелю. .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный отель с безупречным сервисом. Красивый парк, хороший панорамный вид из номера. Больше всего понравился ресторан - изысканный, и совершенно, потрясающий мэтр ресторана. … Еще ▾ Прекрасный отель с безупречным сервисом. Красивый парк, хороший панорамный вид из номера. Больше всего понравился ресторан - изысканный, и совершенно, потрясающий мэтр ресторана
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отель - выше всяких похвал! Начиная с ресепшена и корридорного, заканчивая обслуживание на пляже, в спа. Отдельная песня - ресторан! Мастерство шефа, свежайшие продукты, очень достойная карта вин. … Еще ▾ Отель - выше всяких похвал! Начиная с ресепшена и корридорного, заканчивая обслуживание на пляже, в спа. Отдельная песня - ресторан! Мастерство шефа, свежайшие продукты, очень достойная карта вин. Любые капризы исполняются в момент - экскурсии, машины в любую точку побережья, яхту подгоняют прямо к пристани на пляже.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Окруженный садами и террасами отель Santa Caterina расположился на склоне живописного холма. Два лифта и фуникулер доставляют гостей через цитрусовые рощи к морю. Отель Santa Caterina был построен в 1904 году и пережил несколько реконструкций, оставаясь дворцом XIX столетия.

Расположение На склоне холма на берегу моря, в окружении садов, в 25 км и в 55 мин езды от ближайшего ж/д вокзала в Салерно, в 70 км и в 1 часе 15 мин езды от ж/д вокзала в Неаполе, в 80 км от международного аэропорта в Неаполе, в 280 км от международного аэропорта в Риме.
В отеле

63 номера, в том числе категории «suite», 2 ресторана (итальянская кухня), 2 бара, открытый бассейн, частный пляж, тренажерный зал, солярий, подъемники от пляжа до отеля, услуги няни, конференц-зал, магазин, экскурсии, прокат автомобилей, лодок и скутеров, парковка.

Описание номеров

Номера в главном здании:
Standard room – просторные номера с балконом (вид на море). Полы выложены разноцветной плиткой. В некоторых номерах есть джакузи. По запросу в номер могут быть установлены одна двуспальная или две отдельные кровати.
Superior room - большая светлая комната (вид на море). Полы выложены разноцветной плиткой. В некоторых номерах есть джакузи. Номер расположен в более тихом месте, чем Standard room. По запросу в номер могут быть установлены одна двуспальная или две отдельные кровати.
Номер Deluxe - 2 комнаты с балконом (вид на море). Номер обставлен мебелью в стиле начала XX века. Полы выложены разноцветной плиткой. В спальне - одна двуспальная или две отдельные кровати. Во всех номерах - джакузи и душ.
Junior Suite – номер с холлом, балконом или террасой (вид на город и море). В спальне - одна king-size или две отдельные кровати, стильная мебель. Полы выложены разноцветной плиткой. В ванной – джакузи и отдельная душевая кабина.
Executive Junior Suite – двухкомнатный номер с балконом или террасой (вид на город и море). Полы выложены разноцветной плиткой. В спальне - одна king-size или две отдельные кровати кровати, стильная мебель. В ванной – джакузи и отдельная душевая кабина.
Suite - большая комната, отгороженный стеной холл, балкон или терраса (вид на город и море). В спальне - одна king-size или две отдельные кровати кровати, стильная мебель. Полы выложены разноцветной плиткой. В ванной – джакузи и отдельная душевая кабина.

Номера категории Suite в коттеджах в саду:
Casa dell’Arancio - 1 комната, холл, терраса, балкон (вид на море). В ванной – джакузи и отдельная душевая кабина. Коттедж расположен в цитрусовой роще.

Номера для молодоженов:
Giulietta & Romeo – двухэтажный коттедж в цитрусовой роще на вершине холма. Первый этаж - холл с террасой, маленький садик, ванная комната. Второй этаж - спальня с кроватью king-size, терраса, ванная комната с джакузи, душем и большим окном (вид на море).
Follia Amalfitana - расположен в цитрусовой роще, откуда открывается вид на море. В комнатах белые стены, украшенные керамикой изумрудного цвета. В холле - большая веранда, балкон. В спальне - кровать king-size. В просторной ванной – двухсекционная раковина, джакузи и веранда (вид на море и город).
Torrino - двухэтажный коттедж, расположенный рядом с ботаническим садом. Из большого окна открывается вид на сад и море. Первый этаж - гостиная, лестница в спальню. Второй этаж - спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи. В коттедже белые стены, декорированные каштановым деревом. В ванной – большая душевая кабина, украшенная белой и оранжевой плиткой.

Номера в вилле Santa Caterina:
Номер Deluxe - 2 комнаты с балконом. Номер обставлен мебелью в стиле начала XX века. Полы выложены разноцветной плиткой. В спальне - одна king-size или две twin кровати. В ванной - джакузи и душ.
Junior Suite – номер с холлом, балконом или террасой (вид на город и море). В спальне - одна king-size или две twin кровати, стильная мебель. Полы выложены разноцветной плиткой. В ванной – джакузи и отдельная душевая кабина.
Suite - большая комната, отгороженный стеной холл, балкон или терраса (вид на город и море). В спальне - одна king-size или две twin кровати, стильная мебель. Полы выложены разноцветной плиткой. В ванной – джакузи и отдельная душевая кабина.

В номерах

Балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, ванна, душ. Из окон номеров открываются виды на море и/или Амальфи. Номера обслуживаются круглосуточно.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ