Mediterranea 4*– Отзывы

Новый отель расположен на берегу моря в нескольких шагах от центра города, между Амальфитанским и Чилентанским побережьем. Имеются банкетные залы до 400 мест, несколько съютов и джуниор-съютов, услуги микроавтобуса.Подробнее →
аватар olga-pskov
Отдыхали в Алассио в отеле Медиттерано. В агентстве нам его рекомендовали как самый респектабельный отель в городе. Когда приехали - поняли , что нас попросту надурили. Когда уезжали, было чувство , что нас обобрали. … Еще ▾ Отдыхали в Алассио в отеле Медиттерано. В агентстве нам его рекомендовали как самый респектабельный отель в городе. Когда приехали - поняли , что нас попросту надурили. Когда уезжали, было чувство , что нас обобрали. На самом деле нет там никаких четырех звезд. А от респектабельности - только старый мрамор в туалете. Обслуга хамит, завтраки - все 14 дней круассаны, колбаса и мюсли. За пляж плати 24 евро в день (говорили что 10). Не ездите в отель Гранд отель Медитеране в Алассио!

• бассейн
  • джакузи