Mediterranea 4*– Отзывы

Новый отель расположен на берегу моря в нескольких шагах от центра города, между Амальфитанским и Чилентанским побережьем. Имеются банкетные залы до 400 мест, несколько съютов и джуниор-съютов, услуги микроавтобуса.Подробнее →
аватар olga-pskov
Отдыхали в Алассио в отеле Медиттерано. В агентстве нам его рекомендовали как самый респектабельный отель в городе. Когда приехали - поняли , что нас попросту надурили. Когда уезжали, было чувство , что нас обобрали. … Еще ▾ Отдыхали в Алассио в отеле Медиттерано. В агентстве нам его рекомендовали как самый респектабельный отель в городе. Когда приехали - поняли , что нас попросту надурили. Когда уезжали, было чувство , что нас обобрали. На самом деле нет там никаких четырех звезд. А от респектабельности - только старый мрамор в туалете. Обслуга хамит, завтраки - все 14 дней круассаны, колбаса и мюсли. За пляж плати 24 евро в день (говорили что 10). Не ездите в отель Гранд отель Медитеране в Алассио!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Новый отель расположен на берегу моря в нескольких шагах от центра города, между Амальфитанским и Чилентанским побережьем. Имеются банкетные залы до 400 мест, несколько съютов и джуниор-съютов, услуги микроавтобуса.

В отеле

  • бассейн
  • джакузи
  • ресторан
  • собственный пляж

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ