San Nicola Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от центра города Алассио, в 3 минутах ходьбы от пляжа. Занимает отреставрированное здание постройки 20 века. Отель расположен напротив остановки автобуса, который следует до центра города, а также в 150 метрах от остановки региональных автобусов, на которых можно доехать до городов Империи и Санремо.Подробнее →
аватар gioia--
В Алассио я не первый раз.в этом году решили с семьей остановится по совету знакомых итальянцев в отеле San Nicola .Этот отель для спокойного семейного отдыха, расположен в 7 минутах от пляжа. … Еще ▾ В Алассио я не первый раз.в этом году решили с семьей остановится по совету знакомых итальянцев в отеле San Nicola .Этот отель для спокойного семейного отдыха, расположен в 7 минутах от пляжа.до центра минут 10 ходьбы .нам понравилось , что отель вдали от шумных улочек, ресторанчиков , кафешек.Владелец отеля , Франко, вместе с своей семьей создал для нас все условия для приятного отдыха.У нас был номер 201 с балконом, номер просторный с кондиционером, чистый , мебель хорошая.Кушали мы в отеле.кухня итальнская -pasta, pesce, passato di verdura , risotto , dolce.Владелец отеля- сомелье , в отеле можно попробовать вина его производства.вечером приходит воспитательница Лили , которая проводит с детьми с пару часов .В эти два часа родители могут прогуляться в центр или просто отдохнуть.В городе ессть ж/д вокзал с которого можно добраться в Турин, Геную, Монако, Ниццу.впечатления от отеля остались хорошие, хозяева отеля очень гостеприимные .мы обязательно вернемся в этот отель еще раз.советую этот отель

Расположение 1 км от центра и железнодорожного вокзала города Алассио.
Описание пляжа Пляж в 3 минутах ходьбы.

В ресторане на территории подают блюда средиземноморской и лигурийской кухни, а также вегетарианские и безглютеновые кушанья. Ресторан работает во время обеда и ужина.

Факс/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы.

• размещение с животными
  • няня
Развлечения и спорт Читальный зал.
  • прокат велосипедов  FREE

Всего 23 номера на 3-х этажах.

Балкон, кондиционер, ванная комната, спутниковое телевидение, прямой телефон, сейф, фен.

Адрес Via Solva 71, 17021 Алассио, Италия
Телефоны: Phone: (+39) 0182.642067, Fax: (+39) 0182.641268