Majestic Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
Отель Majestic расположен на Лигурийском побережье в Алассио, на углу прогулочного приморского бульвара в западной части города, в 50 м от моря и в 100 м от магазинов, баров и ресторанов. Отель был недавно полностью обновлен и управляется непосредственно семьей, которая является его владельцем.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Очень понравился отель, прожила две недели. Близко к морю (первая линия). Пляж отличный: приятный песок, море чистое и возле берега неглубокое, место стоит 10 евро в день. Рядом находится аллея сосен, где под соснами можно посидеть в жару. … Еще ▾ Очень понравился отель, прожила две недели. Близко к морю (первая линия). Пляж отличный: приятный песок, море чистое и возле берега неглубокое, место стоит 10 евро в день. Рядом находится аллея сосен, где под соснами можно посидеть в жару. Кормят отлично, только на ужине все напитки за плату (впрочем как и везде в Европе). Отель недалеко от ж/д вокзала (минут 15-20 ходьбы), можно уехать в любом направлении, легко добраться до франции. Вообще Алассио очень милый аристократический курорт. Сан-Ремо как город может быть больше и оживленнее, но пляжный отдых-это все-таки Алассио.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель выбирали по принципу , чтоб не было русских. ВЗЯЛИ 2 номера. так как отдыхали вчетвером. я с мужем , дочка, сын 16 лет. У нас с дочкой номер был большой, с балконом на море, у мужчин чуть меньше. … Еще ▾ Отель выбирали по принципу , чтоб не было русских. ВЗЯЛИ 2 номера. так как отдыхали вчетвером. я с мужем , дочка, сын 16 лет. У нас с дочкой номер был большой, с балконом на море, у мужчин чуть меньше. Отель стоит прямо у моря. вышел перешел узкую дорогу и пляж. Но главное не это. Отель выглядит скромно, без роскоши , но поражает своей чистотой , уютом . Ресторан на первом этаже очень уютный за завтраком и на ужин обслуживают официанты, на столах серебрянные приборы . Утром давали потрясающий кофе в серебряных кувшинчиках. В общем рекомендую всем . Персонал был вежлив , ненавязчив, но и мы вели себя тихо и достойно, итальянцы были удивлены , что мы из России. Два номера обошлись нам в 260 тысяч рублей, пляж стоил 40 евро в день на четверых.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Majestic расположен на Лигурийском побережье в Алассио, на углу прогулочного приморского бульвара в западной части города, в 50 м от моря и в 100 м от магазинов, баров и ресторанов. Отель был недавно полностью обновлен и управляется непосредственно семьей, которая является его владельцем.

Расположение 71,8 км до аэропорта Генуи имени Христофора Колумба, 84,7 км до аэропорта Ниццы «Лазурный Берег».
Описание пляжа Частный пляж с мелким песком в 50 метрах, через дорогу.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Просторный холл с телевизором, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации, парковка на расстоянии 800 м, гараж.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
Для детей Игровая комната.
Развлечения и спорт Теннисный корт в 800 м от отеля, прокат велосипедов и скутеров в 500 м.
  • дайвинг  FREE 
  • виндсерфинг  FREE 
Описание номеров

В отеле 68 одно-, двух- и трехместных номеров Comfort.

В номерах

Кондиционер, прямой телефон, цветной телевизор со спутниковыми каналами, мини-холодильник, сейф, рабочий стол, бесплатные туалетные принадлежности, ванна или душ, биде, фен, бесплатный Wi-fi, балкон (в большинстве номеров, некоторые с видом на море).

Адрес Via Leonardo Da Vinci 300, 17021 Алассио, Италия
Телефоны: 39 0182 642721
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Majestic Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.