Отзывы и рассказы об отелях Алассио

№2. Adler 3*
Еще...
Нет сообщений о Алассио   Написать
Рассказы туристов о Алассио добавить рассказ
хороший спокойный отдых
В Алассио я не первый раз. в этом году решили с семьей остановится по совету знакомых итальянцев в отеле San Nicola . Этот отель для спокойного семейного отдыха, расположен в 7 минутах от пляжа.
 •  8 лет назад
клоповник
Отдыхали в Европа конкордия с 18.08 по 01.09. 12г. Отдых испорчен в номере обнаружили КЛОПОВ(N206). При обращении в тур. компанию ПАК ГРУПП услышали в ответ& quot; Клопов вы привезли из России, все ваши претензии насчет компенсации морального вреда беспочвенны и вы мошенники& quot; т.
отель мажестик
Очень понравился отель, прожила две недели. Близко к морю (первая линия). Пляж отличный: приятный песок, море чистое и возле берега неглубокое, место стоит 10 евро в день.
 •  12 лет назад
Неплохой отель для отдыха вдвоем или с друзьями
Отдыхали в отеле в августе 2012 года. Основные преимущества: жили в отдельном корпусе, окна выходили на внутреннюю тихую улицу, сейф и фен в номере, приветливый персонал, ОЧЕНЬ мало русских, недалеко от центра.
 •  12 лет назад
Недостатки не имеющие отношение к "звёздности" отеля
Первое впечатление от отеля хорошее, всё, что положено при трёх звёздах, имеется, чисто, тихо, цветы, персонал приветливый, НО никто не говорит и не понимает по-русски, и мало кто говорит по-английски.
Низкий уровень
Отель не соответствует 4*Не имеет своей прилегающей территории, с 3-х сторон от здания оживленная проезжая часть. Заказав номер с видом на море мы получили номер на 1 этаже с видом на автостоянку с мизерным балкончиком в безобразном состоянии.
 •  13 лет назад
Почти всё хорошо
Отдыхали семьёй (муж, жена и пятилетний ребунок) в начале августа. Очень понравилось обслуживание, и портье, и официанты в ресторане были чрезвычайно любезны и приветливы, завтрак и особенно ужин были превосходны.
 •  13 лет назад
отличный отель
Отель выбирали по принципу , чтоб не было русских. ВЗЯЛИ 2 номера. так как отдыхали вчетвером. я с мужем , дочка, сын 16 лет. У нас с дочкой номер был большой, с балконом на море, у мужчин чуть меньше.
отель Адлер 3* Алассио Лигурия Италия
Семейная пара (30-35лет) отдыхали в конце августа. Выбор отеля произошел случайно, т. к. визы были, а отель достался тот который предложил оператор (без вариантов). Очень смущало, что 3*, но в последствии общения с соотечественниками отдыхающими в 4-ках, наша тройка оказалась выше 4*.
 •  14 лет назад
сразу готовьте 40 евро
Отдыхал в июле 2010 года в этом отеле. Минусов скорее побольше чем плюсов. Русских похоже принципиально заселяют в номера без балконов. Номера маленькие, сушилок нет. Белье меняют нерегулярно.
 •  14 лет назад

Еще о Алассио