Вопрос o Абано Терме

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Еду в Милан прошу совета
еду в милан в конце сентября Будут ли там скидки на одежду
какие лучше всего достопримечательности посетить
у кого то есть карта с туристическими маршрутами от мереными на ней достопримечательностями
где можно купить одежду со скидками в Милане
что привести с Милана что там покупать
какая погода ГОВОРЯТ ЛИ ИТАЛЬЯНЦЫ НА АНГЛИЙСКОМ например в магазинах
какие ключичевые фразы заучить для общения с итальянцами дайте совет
если ты был в милане поделись впечатлениями чего ожидать от поездки
4 подписчика  • спросил 2011-09-0613 лет назад
аватар yuliahilton
жду от тебя ответа
аватар natalie1717
конце сентября скидок нет, только в аутлетахВ конце сентября скидок нет, только в аутлетах-
достопримечательности Дуомо, Кастелло Сфорцеско и др
аватар natalie1717
карта с маршрутами в лубом киоске стоит 5 евро, в туристiческом центре можно взять бесплатно
аватар natalie1717
я когда ездила раньше в милан, привозила все - начиная от трусов извините, заканчивая продуктами
аватар natalie1717
с английским проблемы у них, говорят только в крутых бутиках. больше шансов, что говорята по русски. Не волнуйтесь_ рсли хотите купить . вас поймут
аватар StyleHunters
Сейчас в Милане (как и в конце сентября) представлены новые коллекции, а значит одежду со скидками можно найти только в аутлетах и спатчах от фабрик.
Есть 2 варианта посещения атулетов:
-в пригороде Милана аутлеты-моллы
-в самом Милане есть очень приличные аутлеты с хорошими ценами (только вчера нпример сама была в подобном аутлете - очень красивый пуховик Roberto Cavalli с меховым воротником стоит 300 евро, шубка из норки авто-леди с рукавом три четверти коричневого цвета стоит 830 евро)
Также в Милане стоит посетить магазины средних марок (нераскрученных в России). Мне особенно нравятся мультибрендовые магазины молодых итальянских, японских, австрал. модных дизайнеров - цены невысокие, а вещи оригинальные по дизайну, и очень хорошего качества.
Не советую вам делать, как некоторые наши соотечественники - и покупать вещи в Zara- по моим сравнениям цены там точно такие же, как в России, немного отличается ассортимент.
Но вы же в Милан не за Зарой едете?
Если вам интересно, то можем помочь с шоппингом в Милане и организовать вам итальянского или русского стилиста или шоппера
Цены на услуги и программы шоппинга можете посмотреть у нас на сайте www.StyleHunters.ru
аватар yuliahilton
спасибо жду ответов ЕЩЕ И КАК НА СЧЕТ СОВЕТОВ ПО ЭКОНОМ ШОПИНГУ В МИЛАНЕ ИЛИ НЕ ШОПКНГУ А МЕСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВСЕ ПОДЕШЕВЛЕ И КАК ДОБРАТЬСЯ НУУУ НАПРИМЕР ИЗ ЦЕНТРА
Отвечу на другие вопросы о Абано Терме
Италия