Aqua Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в тихом районе, недалеко от центра города Абано Терме. Из окон номеров открываются чудесные виды на Эуганские холмы. В отеле работает спа-центр, салон красоты, сауна, тренажерный зал, 2 термальных бассейна. Отель походит для семей с детьми и спокойного отдыха вдвоем.Подробнее →
аватар Galina30
Будьте осторожны при выборе данного отеля, т.к.информация на сайте отеля не соответствует действительности. Оплаченный интернет в номере с первого дня не работал.Персонал отвечал, что ничем помочь не могут. … Еще ▾ Будьте осторожны при выборе данного отеля, т.к.информация на сайте отеля не соответствует действительности. Оплаченный интернет в номере с первого дня не работал.Персонал отвечал, что ничем помочь не могут.Только после моей просьбы поискать мне номер в другом отеле за их счет, вдруг все волшебно заработало.За неделю это повторялось несколько раз. Гидромассажи в бассейне очень-очень скромные.Хлорку засыпают в бассейн ведрамих прямо перед гостями, кожу дерет.Еда:глупо, конечно, ожидать от шведского стола высокой кухни, но кроме десерта мне не понравилось ничего.И, наконец, про заявленное на сайте такси из-в аэропорт за 30 евро. Это уже обман.По крайней мере, а моем случае... Я несколько раз спросила возможно ли воспользоваться этой услугой в нужное мне время.Мне, опять же неоднократно, это подтвердили... Но, когда до отьезда оставалось 2 часа, мне сообщили, что такси будет на час раньше. И это не обсуждалось. Все мои доводы, что у меня не готов багаж, что я вас 100 раз спросила, просто не слышали. Вообщем, стоимостьо такси на самом деле 80 евро, а 30 евро-это микроавтобус, который ездит в какое-то никому заранее неизвестное время.Почему об этом нельзя сказать сразу, непонятно?
Я купилась на большое количество положительных отзывов об этом отеле... Может их размещают сами сотрудники? 3* и есть 3*.Сервис на 3, еда - на3, бассейн- на 3, уборка - на 3. Номера- хорошие.
аватар hami1
Программа процедуры обертывания грязелезебницы?

Расположение Отель расположен в центре Абано Терме, на расстоянии всего 100 метров от пешеходной части торговой зоны Терме. Аэропот Венеция «Марко Поло» — 49 км, аэропорт Тревизо «Сант Анжело» — 45 км. Падуя (Padova) 10 км. (автобус каждые 15 мин. или такси) Terme Euganee (Терме Еуганее) 6 км. (автобус каждые 30 мин. или такси).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже и бронированию билетов, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service 24 часа, диетическое меню по запросу, 2 термальных бассейна с фонтанами, терраса для загара, места для курения.

• размещение с животными
Для детей Велосипеды с детскими сидениями, детская комната.
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека, солярий платно.
  • джакузи  FREE

В отеле всего 68 номеров.

Ванная комната, фен, мини-бар, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-fi, телефон, сейф, балкон.

Адрес Viale Mazzini, 11, 35031 Abano Terme (PD), Italy
Телефоны: Tel: +39 049 8600288 Fax: +39 049 8601485