Отзывы и рассказы об отелях Абано Терме

Рассказы туристов о Абано Терме добавить рассказ
Пару звёзд сами себе пририсовали
Знакомые предложили остановиться не в Венеции, а по соседству. Типа, вечером ещё и искупаетесь. Сразу выяснилось, что номеров с "видом" нет. Нам и не надо. Приехали. Из Франции.
 •  5 лет назад
Прекрасный отель с восхитительными бассейнами
Очень хороший отель, стильно и красиво оформленный. Много разных термальных бассейнов, из которых просто не хочется выходить. Все организовано на высшем уровне: заселение, организация визита к врачу, запись на процедуры.
 •  7 лет назад
приятно удивлена
романтический спа-отель. поставила бы "10" - но кушать спагетти (тортелини, равиоли... и другие "макароны") очень надоело))) 3 бассейна с термальной водой ( 2 теплых и 1 с джакузи на открытом воздухе).
 •  12 лет назад
Чудесная страна
Будьте осторожны при выборе данного отеля, т. к. информация на сайте отеля не соответствует действительности. Оплаченный интернет в номере с первого дня не работал. Персонал отвечал, что ничем помочь не могут.
 •  13 лет назад
Амальфитанское побережье
Очень понравилось. Великолепный пейзаж-вид с 7 этажа: внизу дорога, а за ней великолепное, чистейшее море. На верху хороший ресторан. Отель не дотягивает до 4 звёзд, но всё чисто, акуратно.
 •  14 лет назад
Ariston molino
Мы в этот отель приезжаем уже третий год подряд. и в этом году тоже собираемся. Устраивает все, считаю, что соотношение " цена-качество" оптимально. Номер берем супериор.
 •  15 лет назад
Прекрасный отдых и лечение!
Очень понравился отель, обслуживающий персонал, уютная и спокойная обстановка, отличное питание и хорошее лечение! Обязательно посетим этот отель еще раз! С уважением к коллективу, Виктор, Светлана
 •  15 лет назад

Еще о Абано Терме