Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Весеннее путешествие по Италии. Часть 6. Падуя
Весеннее путешествие по Италии. Часть 1. Тренто >>> Весеннее путешествие по Италии. Часть 2. Мантуя >>> Весеннее путешествие по Италии. Часть 3. Брешиа >>> Весеннее путешествие по Италии.
 •  8 месяцев назад
Весеннее путешествие по Италии. Часть 5. Виченца
Весеннее путешествие по Италии. Часть 4. Тревизо
Весеннее путешествие по Италии. Часть 1. Тренто >>> Весеннее путешествие по Италии. Часть 2. Мантуя >>> Весеннее путешествие по Италии. Часть 3. Брешиа >>> В этот день мы освободили квартиру и переехали из Вероны в Местре.
Весеннее путешествие по Италии. Часть 3. Брешиа
Весеннее путешествие по Италии. Часть 1. Тренто >>> Весеннее путешествие по Италии. Часть 2. Мантуя >>> Третий день был посвящен городу Брешиа, второму по величине городу Ломбардии.
Весеннее путешествие по Италии. Часть 2. Мантуя
Весеннее путешествие по Италии. Часть 1. Тренто >>> На второй день мы знакомым маршрутом двинулись на вокзал и через 40 минут уже были в Мантуе, знакомой нам по трагедии "Ромео и Джульетта" ("Чтоб осветить твой путь до Мантуи огнем факелоносца").
 •  9 месяцев назад
Заглянула в Милан ненадолго (все та же неактивистка)
Появилась возможность куда-нибудь выехать на три дня. В Милан давно хотела, хотя многие убеждали, что город достаточно промышленный и смотреть там нечего. "Найду" - подумала я и присела искать билеты с ручной кладью (на три дня же)).
Горнолыжный отдых
Нам посоветовали Курмойор, как самый любимый горнолыжный курорт, который предпочитают сами итальянцы... И, действительно, мы отметили, что основной контингент - это итальянцы, много европейцев, русскоговорящих  лыжников мы практически не встречали.
 •  1.5 год назад
АОСТА / СКІ – СаФаРі – січень 2019.
В четвер , біля 2-ї години ми прилетіли до Мальпензи ( Мілан ) і знайшли  ( з деякими складнощами ) через пів годинки стійку SIXT ( аренда авто ) . Там нам  видали  заброньований  дизельний  FIAT Cubo , а сім’ї мого приятеля дістався BMW = фіатів на всіх не вистачило&...
Милан в декабре
Милан в декабре не самое привычное направление. С погодой может повезти, а может и нет. На улице обычно прохладно гулять без шапки, часто идут дожди или пасмурно. Это объясняет скидки на авиабилеты в декабре, которые привлекают и обнадеживают туристов.
 •  11 месяцев назад
Мой прекрасный Неаполь. часть 1
В прошлом году путешествовали с женой по туру "Южная Италия" от почившей в бозе "Натали-Турс" (рассказ есть на сайте). Попав в Неаполь сразу оказались очарованы этим шумным, живым и прекрасным городом!
 •  2 года назад
2 3 4 5 6 7 8