Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Башенный забег в канун Нового года. День третий и четвертый. Лукка и еще немного Пизы
Начало наших скачек по башням в Пизе здесь, а во Флоренции здесь Вообще, в Пизе есть что посмотреть и кроме Пизанской башни - церкви, улицы и площади. Но меня заинтересовал Музей древних кораблей, вроде как он открылся в ноябре 2016 года в здании Арсенала Медичи, а до этого работал по бронированию.
Башенный забег в канун Нового года. День второй. Флоренция
Начало наших похождений в Пизе здесь В половине седьмого утра мы направились на центральный вокзал Пизы. Было еще темно, городок спал, но уже раскладывался уличный базарчик.
тур "Велич Риму"
Ну вот, прошел год и мы опять не усидели на месте и захотелось нам посмотреть на старушку Европу. Год назад ездили в тур «Элегантный Париж». В этом году планировали «Звездный танец Франции и Швейцарии», но прождав все лето и дважды переносив дату выезда, в надежде, что все-та...
 •  2 года назад
Вне конкуренции или швейцарско - итальянская безупречность (Часть 4)
    День пятый : Италия.      Мы  на Лигурийском побережье, в 30 км. от города Генуя, в курортном городке Аренцано. Город  встретил нас  солнцем, криками чаек , шумом моря и потрясающим рассветом!
Миру - Рим
Римские каникулы или моя Dolce vita Италия – непередаваемая страна. Колыбель цивилизации и законодательница моды, производитель прекрасных вин и изобретатель супер автомобилей, ареал виртуозного футбола и уникальной кухни, родина лучших в мире певцов, артистов, кинорежиссеров.
Первое впечатление о Риме
Рим- завораживающий своим великолепием и аристократизмом Вечный город.
 •  2 года назад
Один день в Милане. Завершение.
Начало - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218137.html Продолжение - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218732.html Далее мы направляемся на Виа Кардуччи (Via Carducci) – на пересечении с улицей Сан-Витторе (Via San Vittore) находится интересное здание, которое я видела на фотографи...
 •  1.5 год назад
Один день в Милане (продолжение).
Начало - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218137.html Площадь Торговцев (Пьяцца Мерканти) Говорят, что если вы хотите поклясться кому-то в вечной любви, необходимо прийти сюда, на одну из самых старых площадей Милана.
Один день в Милане
Когда начинается разговор об Италии, в первую очередь вспоминают Рим, Венецию и Флоренцию – города, сохранившие богатое культурное наследие, и славящиеся огромным количеством уникальных памятников истории и искусства.
Необычайный город Бари
Здравствуйте всем, очень хочу поделиться с вами впечатлениями от одной особенной экскурсии. Одна из ее особенностей - то, что вы летите в место назначение и возвращаетесь назад на самолете, что комфортно само по себе и экономит много времени.
1 2 3 4 5 6 7
Сейчас в Италии