Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Весеннее путешествие в Италию. Часть 3. Брешиа
Весеннее путешествие в Италию. Часть 1. Тренто >>> Весеннее путешествие в Италию. Часть 2. Мантуя >>> Третий день был посвящен городу Брешиа, второму по величине городу Ломбардии.
 •  1 неделю назад
Весеннее путешествие в Италию. Часть 2. Мантуя
Весеннее путешествие в Италию. Часть 1. Тренто >>> На второй день мы знакомым маршрутом двинулись на вокзал и через 40 минут уже были в Мантуе, знакомой нам по трагедии "Ромео и Джульетта" ("Чтоб осветить твой путь до Мантуи огнем факелоносца").
 •  1 неделю назад
Заглянула в Милан ненадолго (все та же неактивистка)
Появилась возможность куда-нибудь выехать на три дня. В Милан давно хотела, хотя многие убеждали, что город достаточно промышленный и смотреть там нечего. "Найду" - подумала я и присела искать билеты с ручной кладью (на три дня же)).
Горнолыжный отдых
Нам посоветовали Курмойор, как самый любимый горнолыжный курорт, который предпочитают сами итальянцы... И, действительно, мы отметили, что основной контингент - это итальянцы, много европейцев, русскоговорящих  лыжников мы практически не встречали.
 •  1 год назад
АОСТА / СКІ – СаФаРі – січень 2019.
В четвер , біля 2-ї години ми прилетіли до Мальпензи ( Мілан ) і знайшли  ( з деякими складнощами ) через пів годинки стійку SIXT ( аренда авто ) . Там нам  видали  заброньований  дизельний  FIAT Cubo , а сім’ї мого приятеля дістався BMW = фіатів на всіх не вистачило&...
Милан в декабре
Милан в декабре не самое привычное направление. С погодой может повезти, а может и нет. На улице обычно прохладно гулять без шапки, часто идут дожди или пасмурно. Это объясняет скидки на авиабилеты в декабре, которые привлекают и обнадеживают туристов.
 •  2 месяца назад
Мой прекрасный Неаполь. часть 1
В прошлом году путешествовали с женой по туру "Южная Италия" от почившей в бозе "Натали-Турс" (рассказ есть на сайте). Попав в Неаполь сразу оказались очарованы этим шумным, живым и прекрасным городом!
Мой прекрасный Неаполь. Часть 6 продолжение
Спустившись на автобусе с холма Каподимонте мы вновь оказались на площади Данте. Зданиес изогнутым фасадом спроектировал Ванвителли (автор дворцового комплекса в Казерте) в центе гигантская ниша предназначенная для статуи короля Карл III, но в честь объединения Италии она переименована в п...
Мой прекрасный Неаполь. Часть 6
С утра поехали смотреть музей Каподимонте, расположеном на  в бывшем дворце (летней резиденции)  Бурбонов на территории городского парка Каподимонте. За две недели до этого на Неаполь, как и на всю Италию обрушились ливни с ураганами и музей на некоторое время был закрыт.
 •  1 год назад
Мой прекрасный Неаполь. Часть 5 (продолжение)
После нескольких часов проведенных в Археологическом музее мы пошли не спеша гулять по направлению к площади Данте. На которой стоит памятник великому поэту От Данте начинается самая оживленная пешеходная улица Неаполя виа Толедо (названа в честь вице-короля Педро ди Толедо) с большим количеств...
1 2 3 4 5 6 7
Сейчас в Италии