Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Рим и Остия
Рим, это великолепный город, который нужно увидеть. Это музей под открытым небом. Наше путешествие началось с того, что билеты на самолёт были заказаны за 10 месяцев по смешной цене, комната в квартире через airb&b приложение.
 •  1.5 год назад
Весеннее путешествие по Италии. Часть 1. Тренто
Весной в очередной раз поехали с женой в любимую Италию, но уже самостоятельно. Билеты были куплены до Вероны, летели Аэрофлотом, оказалось дешевле всего, т. к. Аэрофлот тогда еще все билеты продавал с багажом, что для нас очень важно.
 •  8 месяцев назад
Весеннее путешествие по Италии. Часть 7. Верона (окончание)
Весеннее путешествие по Италии. Часть 1. Тренто >>> Весеннее путешествие по Италии. Часть 2. Мантуя >>> Весеннее путешествие по Италии. Часть 3. Брешиа >>> Весеннее путешествие по Италии.
 •  7 месяцев назад
Весеннее путешествие по Италии. Часть 7. Верона (продолжение)
 •  7 месяцев назад
Весеннее путешествие по Италии. Часть 7. Верона (начало)
Весеннее путешествие по Италии. Часть 6. Падуя
Весеннее путешествие по Италии. Часть 5. Виченца
Весеннее путешествие по Италии. Часть 4. Тревизо
Весеннее путешествие по Италии. Часть 1. Тренто >>> Весеннее путешествие по Италии. Часть 2. Мантуя >>> Весеннее путешествие по Италии. Часть 3. Брешиа >>> В этот день мы освободили квартиру и переехали из Вероны в Местре.
Весеннее путешествие по Италии. Часть 3. Брешиа
Весеннее путешествие по Италии. Часть 1. Тренто >>> Весеннее путешествие по Италии. Часть 2. Мантуя >>> Третий день был посвящен городу Брешиа, второму по величине городу Ломбардии.
Весеннее путешествие по Италии. Часть 2. Мантуя
Весеннее путешествие по Италии. Часть 1. Тренто >>> На второй день мы знакомым маршрутом двинулись на вокзал и через 40 минут уже были в Мантуе, знакомой нам по трагедии "Ромео и Джульетта" ("Чтоб осветить твой путь до Мантуи огнем факелоносца").
1 2 3 4 5 6 7
Сейчас в Италии