Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Автопутешествие по Европе 2017. Перевал Фальцарего. Италия.
Он же Горный Орёл. С ним ходят туристы высоко в горы. Когда до Кортина ди Ампеццо оставалось примерно двадцать минут езды, я после затяжного подъёма в гору, неожиданно выехал на перевал Фальцарего (2117 метров).
 •  1.5 год назад
Автопутешествие на машине по Европе 2017. Горная дорога Италии меня покорила.
Не удалось мне доехать до Кортина ди Ампеццо, и на этот раз. Да простят меня мои критики, но я очень хочу передать красоту северной Италии. Видимо, буду снова повторять, что не могу проехать мимо красот горных дорог северной Италии.
 •  1.5 год назад
Автопутешествие по Европе 2017. Всё ближе Кортина-ди-Ампеццо.
Вначале пути, когда я выехал из Турина, то думал, что поздно ночью приеду в Кортина ди Ампеццо, но ошибся. Красивейшие дороги по северной Италии не дают мне проехать без остановки красивые места.
Автопутешествие по Европе 2017. Дорога на знаменитый курорт Кортина-ди-Ампеццо
Сегодня, 26.07.2017 я остановился в красивейшем горном местечке Caviola di Falcade. Как я уже писал, что надоели города, дожди, холод и жара, а вот природа нравится всё больше и больше.
 •  1.5 год назад
Автопутешествие по Европе 2017. Горная Италия.
Не буду мучить туристов фотографиями городов северной Италии. Они прекрасны и интересны. В 2014 году я дал себе слово, что летом в Испанию и в Италию ни ногой, поэтому после Франции, немного пожив в северных городах Италии, я отправился в горы.
 •  1.5 год назад
TandemTravelers : Италия, Адриатическое море, спуск в 16%! Ночевка на пляже без палатки))
Изрядно измотавшись за ночь в Любляне, уже в 6 утра мы ехали в электричке, напрявляясь в город Сежана. Было очень обыдно проезжать этот путь не на велосипеде, но выбора у нас не было.
 •  2 года назад
Рим, Ватикан, Флоренция, Венеция...
В середине лета с друзьями отправились в путешествие по Европе с акцентом на Италию. Автобусный тур выдался настолько интересным и насыщеным, что иногда для достижения очередной достопримечательности, казалось, открывалось и второе, и третье дыхание.
 •  1.5 год назад
До последней капли влюблена я в Капри
Первый раз мы с друзьями приехали на Капри практически случайно, просто «двигаясь желтым человечком по карте google» и рассматривая красивые места… Это было семь лет назад.
 •  4 месяца назад
Путешествие по Венеции
Венеция 2017 Начало рассказа тут Мы успешно выполнили наш горный маршрут по северной Италии. Теперь наш путь лежал к самому сердцу страны - солнечной Венеции. Пересадка у нас проходила в небольшом городке Роверето.
Очень красивая Италия
Очень красивая Италия Виды, которые нас ждали в этой поездки побеждает разве-что остров Мадейра в рейтинге по Европе. Поездка в Италию нас очень впечатлила и как всегда хочется со всеми этим поделиться.
1 2 3 4 5 6 7
Сейчас в Италии