Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Автопутешествие по Европе 2017. Всё ближе Кортина-ди-Ампеццо.
Вначале пути, когда я выехал из Турина, то думал, что поздно ночью приеду в Кортина ди Ампеццо, но ошибся. Красивейшие дороги по северной Италии не дают мне проехать без остановки красивые места.
Автопутешествие по Европе 2017. Дорога на знаменитый курорт Кортина-ди-Ампеццо
Сегодня, 26.07.2017 я остановился в красивейшем горном местечке Caviola di Falcade. Как я уже писал, что надоели города, дожди, холод и жара, а вот природа нравится всё больше и больше.
 •  1 год назад
Автопутешествие по Европе 2017. Горная Италия.
Не буду мучить туристов фотографиями городов северной Италии. Они прекрасны и интересны. В 2014 году я дал себе слово, что летом в Испанию и в Италию ни ногой, поэтому после Франции, немного пожив в северных городах Италии, я отправился в горы.
 •  1 год назад
TandemTravelers : Италия, Адриатическое море, спуск в 16%! Ночевка на пляже без палатки))
Изрядно измотавшись за ночь в Любляне, уже в 6 утра мы ехали в электричке, напрявляясь в город Сежана. Было очень обыдно проезжать этот путь не на велосипеде, но выбора у нас не было.
 •  1.5 год назад
Рим, Ватикан, Флоренция, Венеция...
В середине лета с друзьями отправились в путешествие по Европе с акцентом на Италию. Автобусный тур выдался настолько интересным и насыщеным, что иногда для достижения очередной достопримечательности, казалось, открывалось и второе, и третье дыхание.
Путешествие по Венеции
Венеция 2017 Начало рассказа тут Мы успешно выполнили наш горный маршрут по северной Италии. Теперь наш путь лежал к самому сердцу страны - солнечной Венеции. Пересадка у нас проходила в небольшом городке Роверето.
Очень красивая Италия
Очень красивая Италия Виды, которые нас ждали в этой поездки побеждает разве-что остров Мадейра в рейтинге по Европе. Поездка в Италию нас очень впечатлила и как всегда хочется со всеми этим поделиться.
 •  1.5 год назад
Венеция. Попытка объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое.
Всегда мечтала увидеть карнавальную Венецию и всегда мне что-то мешало (ага, примерно, как плохому танцору :)) В этом году, спасибо венграм за мультик и МАУ за вменяемые по цене авиабилеты, мечта наконец-то сбылась!
Доломіти / суперскі , 2017 + Мілан
Квитки  на  літак брали завчасно – десь за 10 місяців , тому вийшло недорого – біля  4000 грн. на особу в обидва  кінці : Київ – Мальпенза – Київ  ( МАУ ) .
Башенный забег в канун Нового года. День первый. Пиза. Пизанская башня
Сейчас самое время сочинений на тему «Как я встретил Новый Год». Вот и я расскажу о своих похождениях по башням Пизы, Флоренции и Лукки в предновогодние дни. В этом тексте нет исторических справок, и даже нет описаний маршрутов, просто рассказ о том, как двое сбежавших от работы и детей,...
1 2 3 4 5 6
Сейчас в Италии