Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Италия через Амстердам в марте с детьми практически
Постараюсь без вздохов-ахов преподнести практическую сторону путешествия по Италии через Амстердам в марте с детьми.В Амстердаме прохладно не то слово. Берите синтепоновые куртки и в меру теплую удобную обувь.
Как съездить в Венецию на выходные за 270 евро
Венеция – город в котором стоит побывать. Скажите дорого? Конечно, дорого, если вы собрались ехать через агентство, но если у вас есть виза, Интернет, несколько свободный часов – тогда будем считать вместе, сколько стоит наше путешествие.
 •  8 лет назад
Рим. отзывы об отеле и о гиде.
Рим. Отзывы об отеле, о гиде. Недавно вернулись из Рима. Отель, точнее апартаменты бронировали сами. «Suite della Vite Guest House» . Это был первый раз когда располагались в апартаментах.
 •  8 лет назад
Блестящая MSC Splendida или круиз из Средиземноморья в Атлантику и обратно.Часть 1
Время идет, пересматриваю свой рассказ об этом путешествии и, учитывая новые решения «Турправды» я посчитал, что нужно отредактировать этот рассказ и проиллюстрировать его фото в тексте.
 •  5 лет назад
К "Великолепию вечного города"
Фото было так много,что я решил еще добавить к отчету.
Великолепие вечного города
Итак продолжаем рассказ. О прекрасном вечном городе Риме много написано, есть толстые путеводители, много сведений в Интернете. Я же попытаюсь бегло, для тех, кто еще не был там рассказать в своих путевых заметках о практических действиях в этом городе.
 •  8 лет назад
Блестящая MSC Splendida или круиз из Средиземноморья в Атлантику и обратно.Часть 4
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 Часть 3 4.На корабле Лайнер  отходит от причала, прощальный гудок, и мы плывем в сторону Испании  в Барселону .  А у нас ,  пока есть время, прогулка по лайнеру с его блестящей внешностью и внутренностью.
Маршруты Генуи
Начнем наш маршрут от главного ж/д вокзала Генуи - Stazione Principe с одноименной станцией метро.В Генуе два вокзала, не перепутайте! 1. Выходим из здания вокзала на Piazza Acquaverde.
 •  5 лет назад
Блестящая MSC Splendida или круиз в Атлантику и обратно(продолжение)
3.Барселона На каждый день корабельного распорядка вечером стюард приносит информационный листок, где описывается все, что будет на корабле и за его пределами. Мы знали ,что в Барселоне у нас времени с 12-00 до 18-00, но первый шатл от корабля в 12-30 до города, а из города на корабль в 16-45 по...
Блестящая MSC Splendida или круиз в Атлантику и обратно
Как писал ранее, вечером 24 февраля 2012 года мы прибыли в Геную, чтобы на следующий день уйти в плавание на лайнере компании MSC SPLENDIDA в Атлантику до Касабланки и обратно.
18 19 20 21 22 23 24
Сейчас в Италии