Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Самостоятельная поездка в Пизу из Флоренции
Размещаю тут рассказ написаный моим мужем год назад "по горячим следам", но так нигде и не размещённый. Возможно он кому-то поможет в самостоятельном путешествии. Краткая предыстория.
 •  6 лет назад
Отличное начало лето в райском месте - Калабрия.
Несмотря на то, что мы работаем с Калабрией, я лично люблю этот регион и постоянно езжу туда отдыхать. Этот раз мы провели неделю в г. Пиццо и Тропеа. В Пиццо жили в жилой резиденции - Borgonovo, в Тропее (точнее рядом с Тропеей в г.
 •  7 лет назад
Как не потеряться в Венеции за 3 дня...
С красавицей Венецией у нас получилась короткая встреча длиной в 3 дня. Но именно столько потребовалось, чтобы не спеша пройтись по ее очаровательным узким улочкам, десяткам или сотням мостов (у кого на сколько хватит сил), плавно покачиваясь, пересечь канал на вапорэтто — местных водных трамвайчика...
 •  7 лет назад
Альборобелло и многое другое.
Я так мечтала посмотреть этот город.Мысль об этом свербила у меня давно.Но как это сделать.Понятно что ехать нужно в ИТАЛИЮ.Месяц я сидела изучала информацию.Собирала разные отзывы туристов.
эта романтичная и увлекательная Италия
Итак, около 3-х месяцев назад мы посетили Италию. Это получилось поистине замечательное путешествие. Учитывая что при подготовке к поездке я столкнулась с очень многими проблемками, вот и решила написать свой отзыв, возможно он кому-то, когда-то поможет:) Итак, наш маршрут Перелет Wizzair до Тре...
 •  7 лет назад
Озеро Гарда одним глазком!
Распрощавшись с отелем Olioso, мы отправились к следующей нашей цели – это церковь Santuario Madonna della Corona, которая находится в городке Spiazzi, примерно 40-45 минут езды в глубь страны.
 •  7 лет назад
Весенний марафон вокруг озера Гарда!
Итак - второй день нашего путешествия вдоль самого большого не только в Италии, но и во всей Европе синего озера Гарда. Утром идёт сильнейший дождь, а так хотелось осмотреть городок Riva del Garda, который был обжит ещё когда-то древними римлянами.
 •  8 лет назад
Самостоятельное путешествие в по Италии
В этом рассказе я хочу поделиться опытом своих путешествий по Италии и соседним странам "дикарём", то есть самостоятельно. Может быть кому-то это будет полезным и поможет сэкономить деньги, время и нервы.
 •  8 лет назад
Треккинг над озером Комо
Озеро Комо за пределами Италии стало обрастать невероятной популярностью после известия о том, что здесь приобрели виллы Мадонна и Джордж Клуни. Несмотря на отличные панорамные виды, озеро у меня лично, как и у многих итальянцев, бури восторга не вызывает.
17 18 19 20 21 22 23
Сейчас в Италии