Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Мой прекрасный Неаполь. часть 4. Флегрейские поля (Кумы, Байя, Поццуоли) продолжение
От Тирренского моря озеро Фузаро отделяет полоса пляжей шириной 300 метров. Озеро соединяется с морем тремя протоками и вода в нем соленоватая, что способствует разведению разных морепродуктов, которые там выращивались еще в 3 веке до н.
 •  5 месяцев назад
Мой прекрасный Неаполь. часть 4. Флегрейские поля (Кумы, Байя, Поццуоли)
На четвертый день нашего путешествия мы решили по максимуму использовать туркарту Артекард Кампания и осмотреть античные города в районе национального парка Флегрейские поля (Campi Flegrei),  В переводе с греческого «Огненные поля».
 •  5 месяцев назад
Мой прекрасный Неаполь. Часть 3. Пестум, Равелло, Салерно
С утра пораньше отправились в Пестум. По совету бывалых путешественников отправились в 7-20. Сначала поезд шел в Салерно без остановок, после уже как обычная электричка с остановками.
Мой прекрасный Неаполь. часть 2
Неаполь как никакой другой город богат окрестными достопримечательностями, отсюда легко можно добраться в Помпеи, Геркуланум, Сорренто, Салерно, Пестум, Поццуоли, Казерту, Капую, посетить Везувий и Флегерийские поля.
Mediterrano. Островной аспект
Ну вот и я дорос до круиза. Не скажу, чтоб это было желанием все жизни, но попробовать данный вид туризма было желанием последних нескольких лет. На  форумах прочитал множество статей о подготовке к круизам и собственно самих круизах.
Рим! Все только начинается…Флоренция+Венеция
Приветствую всех, решивших прочитать этот отзыв! Введение: За границей бывал не раз, поэтому постараюсь описать путешествие без эмоций. Когда получилось сложить отпуска в один период, решили семьей еще раз сьездить в Италию.
 •  9 месяцев назад
Итальянская рулетка рулит.....
Доброго времени суток, форумчане) Предложили мне половинку дабла в пакетный тур в Римини, прямой вылет в Болонью+трансфер из аэропорта этого города в Римини, отель 3*+завтраки.
 •  11 месяцев назад
Сан Ремо за 1 день
Сан Ремо за 1 день Ездили на 1 день из Ниццы, автобусом FlixBus, отправление из аэропорта  Cote d’Azure (Terminal 2, платформа 7). Билеты покупали накануне вечером он-лайн (билет сегодня на сегодня через интернет купить не получится), но некоторые пассажиры покупали непосредственно у вод...
 •  10 месяцев назад
Земля мифов, легенд и мафии Сицилия
В этом туре мы открыли для себя Сицилию. И теперь абсолютно уверены: не познакомившись с этим солнечным островом, не понимали и не знали, что такое Италия! Мы были в Италии много раз, и в самых невероятно красивых ее местах.
 •  11 месяцев назад
Италия forever and ever
В Италию влюбилась давно, но все как-то не складывалось, но в конце марта попались мне на глаза билеты МАУ до Милана, да еще и по прекрасной цене. Ну что, надо покупать, не мешкая.
 •  3 месяца назад
1 2 3 4 5