Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Мой прекрасный Неаполь. Часть 3. Пестум, Равелло, Салерно
С утра пораньше отправились в Пестум. По совету бывалых путешественников отправились в 7-20. Сначала поезд шел в Салерно без остановок, после уже как обычная электричка с остановками.
Мой прекрасный Неаполь. часть 2
Неаполь как никакой другой город богат окрестными достопримечательностями, отсюда легко можно добраться в Помпеи, Геркуланум, Сорренто, Салерно, Пестум, Поццуоли, Казерту, Капую, посетить Везувий и Флегерийские поля.
Mediterrano. Островной аспект
Ну вот и я дорос до круиза. Не скажу, чтоб это было желанием все жизни, но попробовать данный вид туризма было желанием последних нескольких лет. На  форумах прочитал множество статей о подготовке к круизам и собственно самих круизах.
Рим! Все только начинается…Флоренция+Венеция
Приветствую всех, решивших прочитать этот отзыв! Введение: За границей бывал не раз, поэтому постараюсь описать путешествие без эмоций. Когда получилось сложить отпуска в один период, решили семьей еще раз сьездить в Италию.
 •  6 месяцев назад
Итальянская рулетка рулит.....
Доброго времени суток, форумчане) Предложили мне половинку дабла в пакетный тур в Римини, прямой вылет в Болонью+трансфер из аэропорта этого города в Римини, отель 3*+завтраки.
Сан Ремо за 1 день
Сан Ремо за 1 день Ездили на 1 день из Ниццы, автобусом FlixBus, отправление из аэропорта  Cote d’Azure (Terminal 2, платформа 7). Билеты покупали накануне вечером он-лайн (билет сегодня на сегодня через интернет купить не получится), но некоторые пассажиры покупали непосредственно у вод...
 •  7 месяцев назад
Земля мифов, легенд и мафии Сицилия
В этом туре мы открыли для себя Сицилию. И теперь абсолютно уверены: не познакомившись с этим солнечным островом, не понимали и не знали, что такое Италия! Мы были в Италии много раз, и в самых невероятно красивых ее местах.
 •  8 месяцев назад
Италия, в ноябре. Автомобилем.
 Италия... сложно выбрать, куда хотелось бы поехать, в этой стране. Вся Италия — одна большая достопримечательность. Поэтому, целенаправленно ехать, в какой-то район — бесполезно!
 •  7 месяцев назад
Один в столице Ломбардии. Красавец Милан.
 Часть вторая,заключительная. А вы знали что в Милане есть свой Бурдж -Халифа? Да-да. Вот вам  подтверждение-хитрые итальянцы)   Надстроили точную копию над банком.
 •  1 год назад
Один в столице Ломбардии. Красавец Милан.
 Всем привет, давно не писала рассказы  о путешествиях, вот добралась. Часть первая.  Наше с сыном  маленькое путешествие по Европе для меня началось в Мюнхене, а продолжилось для нас двоих уже в Милане.
 •  1 год назад
1 2 3 4 5