Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
эта романтичная и увлекательная Италия
Итак, около 3-х месяцев назад мы посетили Италию. Это получилось поистине замечательное путешествие. Учитывая что при подготовке к поездке я столкнулась с очень многими проблемками, вот и решила написать свой отзыв, возможно он кому-то, когда-то поможет:) Итак, наш маршрут Перелет Wizzair до Тре...
 •  7 лет назад
Озеро Гарда одним глазком!
Распрощавшись с отелем Olioso, мы отправились к следующей нашей цели – это церковь Santuario Madonna della Corona, которая находится в городке Spiazzi, примерно 40-45 минут езды в глубь страны.
 •  7 лет назад
Весенний марафон вокруг озера Гарда!
Итак - второй день нашего путешествия вдоль самого большого не только в Италии, но и во всей Европе синего озера Гарда. Утром идёт сильнейший дождь, а так хотелось осмотреть городок Riva del Garda, который был обжит ещё когда-то древними римлянами.
Самостоятельное путешествие в по Италии
В этом рассказе я хочу поделиться опытом своих путешествий по Италии и соседним странам "дикарём", то есть самостоятельно. Может быть кому-то это будет полезным и поможет сэкономить деньги, время и нервы.
Треккинг над озером Комо
Озеро Комо за пределами Италии стало обрастать невероятной популярностью после известия о том, что здесь приобрели виллы Мадонна и Джордж Клуни. Несмотря на отличные панорамные виды, озеро у меня лично, как и у многих итальянцев, бури восторга не вызывает.
 •  7 лет назад
Италия через Амстердам в марте с детьми практически
Постараюсь без вздохов-ахов преподнести практическую сторону путешествия по Италии через Амстердам в марте с детьми.В Амстердаме прохладно не то слово. Берите синтепоновые куртки и в меру теплую удобную обувь.
Как съездить в Венецию на выходные за 270 евро
Венеция – город в котором стоит побывать. Скажите дорого? Конечно, дорого, если вы собрались ехать через агентство, но если у вас есть виза, Интернет, несколько свободный часов – тогда будем считать вместе, сколько стоит наше путешествие.
 •  7 лет назад
Рим. отзывы об отеле и о гиде.
Рим. Отзывы об отеле, о гиде. Недавно вернулись из Рима. Отель, точнее апартаменты бронировали сами. «Suite della Vite Guest House» . Это был первый раз когда располагались в апартаментах.
 •  7 лет назад
Блестящая MSC Splendida или круиз из Средиземноморья в Атлантику и обратно.Часть 1
Время идет, пересматриваю свой рассказ об этом путешествии и, учитывая новые решения «Турправды» я посчитал, что нужно отредактировать этот рассказ и проиллюстрировать его фото в тексте.
 •  4 года назад
16 17 18 19 20 21 22