Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
К "Великолепию вечного города"
Фото было так много,что я решил еще добавить к отчету.
Великолепие вечного города
Итак продолжаем рассказ. О прекрасном вечном городе Риме много написано, есть толстые путеводители, много сведений в Интернете. Я же попытаюсь бегло, для тех, кто еще не был там рассказать в своих путевых заметках о практических действиях в этом городе.
 •  7 лет назад
Блестящая MSC Splendida или круиз из Средиземноморья в Атлантику и обратно.Часть 4
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 Часть 3 4.На корабле Лайнер  отходит от причала, прощальный гудок, и мы плывем в сторону Испании  в Барселону .  А у нас ,  пока есть время, прогулка по лайнеру с его блестящей внешностью и внутренностью.
Маршруты Генуи
Начнем наш маршрут от главного ж/д вокзала Генуи - Stazione Principe с одноименной станцией метро.В Генуе два вокзала, не перепутайте! 1. Выходим из здания вокзала на Piazza Acquaverde.
 •  4 года назад
Блестящая MSC Splendida или круиз в Атлантику и обратно(продолжение)
3.Барселона На каждый день корабельного распорядка вечером стюард приносит информационный листок, где описывается все, что будет на корабле и за его пределами. Мы знали ,что в Барселоне у нас времени с 12-00 до 18-00, но первый шатл от корабля в 12-30 до города, а из города на корабль в 16-45 по...
Блестящая MSC Splendida или круиз в Атлантику и обратно
Как писал ранее, вечером 24 февраля 2012 года мы прибыли в Геную, чтобы на следующий день уйти в плавание на лайнере компании MSC SPLENDIDA в Атлантику до Касабланки и обратно.
Карнавал в Венеции 2012 года
После круиза в мае-июне 2011 года по Адриатике на”Voyager of the Seas “ заболели круизами и начались думы, как отдохнуть в начале 2012 года. Раньше вопрос решался очень просто – это Красное море с его подводным миром, Шарм или Хургада.
 •  7 лет назад
Блестящая MSC Splendida или круиз из Средиземноморья в Атлантику и обратно.Часть 3
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 3.Генуя Вечером 24 февраля 2012 года мы прибыли в Геную, чтобы на следующий день уйти в плавание на лайнере компании MSC SPLENDIDA  в Атлантику до Касабланки и обратно.
 •  4 года назад
Блестящая MSC Splendida или круиз из Средиземноморья в Атлантику и обратно.Часть 2
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 2.Великолепие Вечного города Я попытаюсь бегло, для тех, кто еще не был там рассказать в своих путевых заметках о  практических действиях в этом городе.
Шоппинг в Милане январь 2012
Отчет человека 36 лет- мужского пола о поездке в Милан. первый раз пишу отзыв, поскольку до выезда сам искал чужие отзывы, но было только старье. И вот ехал я за шмотками по системе Биглион-Гелиос Тревел-Южел Тревел.
16 17 18 19 20 21 22
Сейчас в Италии