Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Отдых в Италии-Ливиньо январь 2013-08-26
Хочу вам рассказать о нашей поездке в Италию (Ливиньо) на новый 2013 год. Надо сказать, что Италия волшебная страна, а горные ее районы великолепны настолько, что я полюбила вдруг резко зиму, которую терпеть не могу.
 •  6 лет назад
Новый год в Италии
Часы пробили 12, наступил новый 2012 год,а вместе с ним пришло осознание что дальше так продолжаться не может . Стараюсь, выбиваюсь из сил делая всем праздник. А я, как же я?
 •  6 лет назад
Венеция поистине прекрасна!
Наша Венеция нас встретила осенним утром, дождливой погодой и массой разноцветных туристов. Но как только мы нашли наш отель, все сатло на свои места-Сан Марко очаровал своим величием, Гранд Канал порадовал чистотой морской свежей воды!
не поеду на сицилию
скажу сначала хорошее. отличная погода. прекрасные виды, море, довольно чисто, есть что посмотреть (та же Таормина - интересный городишко, в котором, правда. больше дня делать нечего)неплохой отель (байа таормина 4 звезды)кухня 3 с большим минусом.
 •  7 лет назад
Насущные проблемы: жилье, еда, проезд
Взятие Венеции. С чего начать? Всем хороша Венеция, но проживание непосредственно в ней я бы оставил для истинных фанатов или тех, кто приехал из аэропорта Марко Поло на водном такси и согласен на нем же туда и вернуться.
 •  7 лет назад
Шоу-программа или чем заняться в Венеции
Основные три кита развлечений в Венеции это: гулять по улочкам, кататься на катерах и есть пиццу, наблюдая за маневрированием частных лодочек в узких каналах. Но даже у самого черствосердечного обывателя пивных трактиров душа требует искусства.
 •  7 лет назад
Венеция меня очаровала, свела с ума...
Венеция поистине бескрайня. Посещая ее в очередной раз не перестаешь замечать как много ты уже видел и как много еще осталось. Для непросвещенного зеваки засветившегося в Дворце Дожжей и соборе Святого Марка может показаться, что вот и все, Венецию мы видели, пора бы и еще куда смотаться.
Cпасибо за отдых
Corso, Italia Как всегда летом потянуло отдохнуть на пляже, а так как Турция и Египет совершенно не привлекают, взор обратили к Европе. И спасибо турагентству, которое нам подыскало замечательный вариант с Италией.
 •  7 лет назад
Рим прекрасен всегда (часть вторая). Любляна. Блед. Козина. Флоренция. Пиза.
Тур Рим прекрасен всегда. Часть 1. Все дороги ведут в Рим (продолжение). День третий. Будапешт – Балатон – Любляна – Блед - Козина Завтракаем в гостеприимной «Арене», выезжаем из Будапешта полюбовавшись ещё раз величественным Дунаем.
 •  7 лет назад
Тур "Рим прекрасен всегда" (продолжение). Часть 3. Путь домой.
День восьмой. Выезжаем в 8-00 из гостеприимного римского отеля. Наш путь лежит через хребет Аппенин к адриатическому побережью Италии, в область Эмилия Романия, курортный город Римини.
15 16 17 18 19 20 21
Сейчас в Италии