Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Рим прекрасен всегда (часть вторая). Любляна. Блед. Козина. Флоренция. Пиза.
Тур Рим прекрасен всегда. Часть 1. Все дороги ведут в Рим (продолжение). День третий. Будапешт – Балатон – Любляна – Блед - Козина Завтракаем в гостеприимной «Арене», выезжаем из Будапешта полюбовавшись ещё раз величественным Дунаем.
 •  6 лет назад
Тур "Рим прекрасен всегда" (продолжение). Часть 3. Путь домой.
День восьмой. Выезжаем в 8-00 из гостеприимного римского отеля. Наш путь лежит через хребет Аппенин к адриатическому побережью Италии, в область Эмилия Романия, курортный город Римини.
 •  6 лет назад
Тур Рим прекрасен всегда. Часть 2. Римские приключения (продолжение).
День шестой. Часть группы выезжала в Неаполь. У нас свободный день. Позавтракали и уже в начале девятого вышли из станции метро Сан Джованни. Пройдя через стену Аврелиана, по правую руку увидели цель нашей самостоятельной экскурсии – Латеранский дворец.
 •  6 лет назад
Тур Рим прекрасен всегда (продолжение). Часть 2. Римские приключения.
Тур Рим прекрасен всегда. Часть 2. Римские приключения. День пятый. Утро в Риме, что может быть прекраснее! Несмотря на позднее поселение в отель руководитель группы принял, на мой взгляд, правильное решение – сбор группы в 9-00 (ну не спать же в Рим приехали).
Частные гиды Римини
Мы были в Италии в июле 2012 года, в Римини. Ездили от Данко-тур. Располагались в трех звездах, отель Brown. Поездка оставила очень хорошие впечатления от Италии, но я бы хотел остановить внимание на активной части отдыха, т.
СИЦИЛИЯ НА ЯХТЕ: 5 островов где дымят вулканы
Сицилия. Путешествие на яхте по вулканическим островам Вояж по вулканическим островам рядом с Сицилией организовала компания SKY-YACHTING.RU. Видеоверсию путешествия можно посмотреть на официальном сайте компании www.
 •  7 лет назад
только не PAC Group, прошу вас!!!
Италия - прекрасная страна! Обязательно съездите. Только не с PAC Group. Не портите себе отпуск. Перед поездкой тоже читала отзывы, и думала: "да не, ерунда, у меня то отдых сложится отлично!
 •  7 лет назад
Фотоотчёт по туру «МОНТИ И КЬЯНТИ ТОСКАНЫ»
Фотоотчёт по туру «МОНТИ И КЬЯНТИ ТОСКАНЫ» (Геополис-тур) с 20.06.2012 – 7.07.2012 по маршруту: Триест – Тревизо – Болонья – Флоренция – Кьянти – Прато – Пистойя – Лукка – Сан-Винченцо – Пиза – Чинкве−Терре – о.
Венецианские контрасты
Достопримечательности В Венеции почти в каждом доме, дворце, церкви устраивают выставки и показы. Город просто наводнен событиями и представлениями, а путеводитель по выставкам может быть размером с расписание движения автобусов на весь год.
Венецианский финиш
Теперь пройдемся по мифам, которые сложились у нас в голове после прочтения интернета. «Венецию можно обойти за 3 часа». Центральная часть Венеции, без невзрачных насыпей на окраине, в среднем имеет диаметр 4 километра.
15 16 17 18 19 20 21
Сейчас в Италии