Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Мой лучший летний тур «Хорватия и Французская Ривьера»
Как нельзя лучше моему настроению соответствовал универсальный тур по Европе: 7 стран, множество городов и каждый день пляж – моя мечта! Бывает, что в жизни наступает момент, когда хочется отвлечься от обыденности и по-настоящему переключиться от забот.
 •  2 месяца назад
TandemTravelers : Италия, Адриатическое море, спуск в 16%! Ночевка на пляже без палатки))
Изрядно измотавшись за ночь в Любляне, уже в 6 утра мы ехали в электричке, напрявляясь в город Сежана. Было очень обыдно проезжать этот путь не на велосипеде, но выбора у нас не было.
 •  2 месяца назад
Рим, Ватикан, Флоренция, Венеция...
В середине лета с друзьями отправились в путешествие по Европе с акцентом на Италию. Автобусный тур выдался настолько интересным и насыщеным, что иногда для достижения очередной достопримечательности, казалось, открывалось и второе, и третье дыхание.
 •  1 месяц назад
Путешествие по Венеции
Венеция 2017 Начало рассказа тут Мы успешно выполнили наш горный маршрут по северной Италии. Теперь наш путь лежал к самому сердцу страны - солнечной Венеции. Пересадка у нас проходила в небольшом городке Роверето.
 •  4 месяца назад
Очень красивая Италия
Очень красивая Италия Виды, которые нас ждали в этой поездки побеждает разве-что остров Мадейра в рейтинге по Европе. Поездка в Италию нас очень впечатлила и как всегда хочется со всеми этим поделиться.
 •  4 месяца назад
Венеция. Попытка объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое.
Всегда мечтала увидеть карнавальную Венецию и всегда мне что-то мешало (ага, примерно, как плохому танцору :)) В этом году, спасибо венграм за мультик и МАУ за вменяемые по цене авиабилеты, мечта наконец-то сбылась!
 •  7 месяцев назад
Доломіти / суперскі , 2017 + Мілан
Квитки  на  літак брали завчасно – десь за 10 місяців , тому вийшло недорого – біля  4000 грн. на особу в обидва  кінці : Київ – Мальпенза – Київ  ( МАУ ) .
Башенный забег в канун Нового года. День первый. Пиза. Пизанская башня
Сейчас самое время сочинений на тему «Как я встретил Новый Год». Вот и я расскажу о своих похождениях по башням Пизы, Флоренции и Лукки в предновогодние дни. В этом тексте нет исторических справок, и даже нет описаний маршрутов, просто рассказ о том, как двое сбежавших от работы и детей,...
 •  9 месяцев назад
Башенный забег в канун Нового года. День третий и четвертый. Лукка и еще немного Пизы
Начало наших скачек по башням в Пизе здесь, а во Флоренции здесь Вообще, в Пизе есть что посмотреть и кроме Пизанской башни - церкви, улицы и площади. Но меня заинтересовал Музей древних кораблей, вроде как он открылся в ноябре 2016 года в здании Арсенала Медичи, а до этого работал по бронированию.
Башенный забег в канун Нового года. День второй. Флоренция
Начало наших похождений в Пизе здесь В половине седьмого утра мы направились на центральный вокзал Пизы. Было еще темно, городок спал, но уже раскладывался уличный базарчик.
Сейчас в Италии

AnnaBaranovska   до 31 марта 2021