Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Один в столице Ломбардии. Красавец Милан.
 Часть вторая,заключительная. А вы знали что в Милане есть свой Бурдж -Халифа? Да-да. Вот вам  подтверждение-хитрые итальянцы)   Надстроили точную копию над банком.
 •  5 месяцев назад
Один в столице Ломбардии. Красавец Милан.
 Всем привет, давно не писала рассказы  о путешествиях, вот добралась. Часть первая.  Наше с сыном  маленькое путешествие по Европе для меня началось в Мюнхене, а продолжилось для нас двоих уже в Милане.
Осенняя Венеция
Всем читателям и созерцателям доброго дня!  О Венеции писать не собиралась, хотя я от нее в восторге!  А не собиралась писать, потому как о ней много написано, показано и  рассказано, что там еще может удивить?
 •  2 месяца назад
Автобусный тур "Римские каникулы"
Это видео об автобусном туре компании "Туртранс вояж" 3D-more-plus "Римские каникулы", в котором я был в августе 2011 года. Я посетил следующие страны: Польша, Чехия, Австрия, Италия, Ватикан; проехал по городам Вена, Венеция, Пиза, Сиена, Анцио, Рим, Ватикан, Неаполь, Помпе...
Тур по югу Италии
В путешествие по Южной Италии удалось поехать только с третьего раза: в один год группа не набралась и пришлось заменить тур другим, во второй раз опять та же история - вернули деньги.
 •  5 месяцев назад
Автопутешествие по Европе 2017. Красота горной деревни Италии вскружила мне голову.
Ах!!! После красоты района Кортина-ди-Ампеццо, я решил ехать дальше вдоль Доломитовых Альп по горным дорогам. Ещё я хотел отдохнуть в тихой спокойной и красивой деревушке.
 •  7 месяцев назад
Мой лучший летний тур «Хорватия и Французская Ривьера»
Как нельзя лучше моему настроению соответствовал универсальный тур по Европе: 7 стран, множество городов и каждый день пляж – моя мечта! Бывает, что в жизни наступает момент, когда хочется отвлечься от обыденности и по-настоящему переключиться от забот.
 •  1 год назад
Автопутешествие по Европе 2017. Кортина-ди-Ампеццо. Вид с высоты 3258 метров.
Моя высота на Доломитовых Альпах. Советую всем посмотреть мои фотографии. Сегодня 30.07.2017. Как быстро летит время и лето. С утра пораньше я решил отправиться к подъёмнику, чтобы подняться на самую  высокую гору.
 •  7 месяцев назад
Автопутешествие по Европе 2017. Здравствуй Кортина - ди - Ампеццо, Италия.
Как же я долго к тебе ехал. Мне кажется, что если закрою глаза, то свободно пойду по центральной улице Кортина ди Ампеццо. Я город теоретически так изучил, что как будто здесь уже бывал.
 •  7 месяцев назад
Автопутешествие по Европе 2017. Перевал Фальцарего. Италия.
Он же Горный Орёл. С ним ходят туристы высоко в горы. Когда до Кортина ди Ампеццо оставалось примерно двадцать минут езды, я после затяжного подъёма в гору, неожиданно выехал на перевал Фальцарего (2117 метров).
Сейчас в Италии

AnnaBaranovska   до 31 марта 2021