Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Апулия и немного Рима. Часть 3. Трани, Джовинаццо
На третий день мы решили посетить города к северу от Бари. Г.Мортон в своей книге писал:  "Нигде в Европе вы не найдете столько норманнских соборов, стоящих рядом друг с другом.
 •  Сегодня
Апулия и немного Рима. Часть 2. Монополи и Полиньяно-а-Маре
Продолжение. Начало здесь >>> На второй день посетили города Монополи и Полиньяно-а-Маре. Эти два города находятся практически рядом, всего в одной ж/д станции друг от друга.
 •  3 дня назад
Апулия, плюс немного Рима. Часть 1. Бари и Битонто
Из-за COVID в Италию теперь не скоро выберешься, так хоть повспоминать. В прошлом году в октябре S7 скинула цены на авиабилеты в Бари, но пока мы с женой прикидывали что и как, на обратный рейс уже опять подскочили в цене.
 •  4 дня назад
Италия для пенсионеров: тихое счастье
Для отдыха в сентябре я активно рылась на сайтах в поисках приличного и недорогого турецкого отеля. Цены выросли неимоверно, в бюджет мы не укладывались. В момент мучительного сравнения двух Суралов меня шандарахнула скромным вопросиком кроткая мама: «Снова Турция?
 •  1 год назад
Двадцать два дня одного путешествия. День первый
О том, что я когда-нибудь приеду в Италию, знал и верил всегда. Уверенность окрепла при знакомстве с очаровательными итальянками из Милана в Чиралы в Cesur Pansiyon в 2012 году.
 •  10 месяцев назад
Двадцать два дня одного путешествия. День двадцатый
Начало здесь >>> Движемся  на север, к одному из больших озер – Комо, но до него не доедем, а остановимся на пару часов у небольшого озера Анноне (Lago di Annone).
 •  7 месяцев назад
Двадцать два дня одного путешествия. День девятнадцатый
Начало здесь >>> Чем запомнились нам увиденные  итальянские города? Конечно соборами, музеями, древней архитектурой, творениями гениальных зодчих и художников, узенькими улочками и зданиями с облезлой штукатуркой, висящими поперек улиц простынями, штанами – без ни...
 •  7 месяцев назад
Двадцать два дня одного путешествия. День восемнадцатый
Начало здесь >>> Через эти «Римские ворота»... Римские ворота, Флоренция ...мы скоро покинем Флоренцию. Пока иду в паркинг за машиной. Эвакуатор всегда к вашим услугам, и звать не надо Не трудно догадаться назначение этих контейнеров: "Мусорник" по-итальянск...
 •  7 месяцев назад
Двадцать два дня одного путешествия. День семнадцатый
Начало здесь >>> Вход в сады Боболи – в ста метрах от отеля, с площади Римских Ворот (Piazzale di Porta Romana), куда мы вышли сначала в кафе «Петрарка» за утренним эспрессо.
 •  9 месяцев назад
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 2
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 1 >>> Около 15.00 вышли на площадь Синьории... ...и неспеша обошли все ее закоулки, рассмотрели все детали скульптур.
 •  9 месяцев назад
Сейчас в Италии