Guesthouse Pavi 2*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
6.0 Сервис
5.0 Чистота
4.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Pavi находится в Рейкьявике, всего в 50 метрах от улицы Лёйгавегур. Номера отеля оформлены в минималистском скандинавском стиле. Вблизи Guesthouse Pavi находится Церковь Хатльгримскиркья. Геотермальные источники Лёйгардалслёйг расположены примерно в 2 км от отеля.Подробнее →
аватар lianochka
Отель на букинг коме получил аж 5.8 баллов, что соответсвует его качеству и услугам. "Заночевали" там аж 7 ночей. Так получилось, что забронировали его за 5 месяцев наперед, практически сдуру, по неопытности. … Еще ▾ Отель на букинг коме получил аж 5.8 баллов, что соответсвует его качеству и услугам. "Заночевали" там аж 7 ночей. Так получилось, что забронировали его за 5 месяцев наперед, практически сдуру, по неопытности. Вернуть деньги было невозможно, поэтому пришлось привыкать. Отзывы по отелю полностью соответствуют действительности. хотя моего отзыва до сих пор нет ( прошло уже 5 дней). Самый большой И ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС - это месторасположение - в центре, в тихом центре. Хотя для Исландии и Рейкьявикаэто норма, когда тихо и спокойно. Ах, да, еще хозяин более или менее отзывчив. А минусы - их много:
1)не всегда чистые душевые комнаты, тесные, неудобные;
2)никто не убирает в комнате, не хватает мыла, его присутствия при заселении никто не удосуживается прверить;
3)потсели не всегда чистые и очень старые;
4)окна как внутри так и снаружи - не мытые, из окон не видно хорошо , окна открываются чуть-чуть только вверху;
5)на завтрак подают сок . заколоченный из порошка типа "ЮПИ" ( привет из 90-х), завтрак скудный, но типа континентальный.
Короче, иностранцы в шоке, особенно от душа. Там я РЕДКО видела "потерпевших", которые решили помыться. Но...БачЫлЫ очИ що купувалЫ...Номер на двоих самый дешевыйстОит 64 евро. Туалет и душ - общие, умывльник - в номере. Есть номера и подороже в этом же гостевом доме. Но... Можно найти гестхауз немножко дальше от центра, дороже на 8 евро ( личный опыт это подтвердил), с прекрасной общей кухней и приотельной территорией, чтобы не сидеть тупо в номере вечером без ТВ, как в советском общежитии, как беженцы, а наслаждаться тем, что ты в Исландии)))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Водопад Гульфосс
Исландия, Рейкьявик
Активный отдых, Природа
Концертный зал «Харпа»
Исландия, Рейкьявик
Архитектура, Театры и музыка

Отель Pavi находится в Рейкьявике, всего в 50 метрах от улицы Лёйгавегур. Номера отеля оформлены в минималистском скандинавском стиле. Вблизи Guesthouse Pavi находится Церковь Хатльгримскиркья. Геотермальные источники Лёйгардалслёйг расположены примерно в 2 км от отеля.

Расположение Аэропорт Кефлавик находяится в 39 км от отеля Pavi. Порт Рейкъявика расположен всего в 2 км.
В отеле

Общая кухня. Курение на всей территории объекта размещения запрещено.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле Pavi всего 42 номера. Типы комнат: Standard Room with Shared Bathroom, Single Bed in Co-ed Dormitory Room, Studio Apartment, Family Room, Standard Room.

В номерах

кровать, телевизор, телефон, шкаф\гардероб, белье. полотенца, ванная комната и кухня (не во всех номерах), Wi-Fi.

Адрес Brautarholt 4, 105 Рейкьявик, Исландия.
Телефоны: +354 561 3553
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ