Вопросы о Исландии

Еще о Исландии
Здравствуйте, в общем лечу в свой первый полет, и есть вопросы по поводу ручной клади, багаж не оплачивал, хочу испытать судьбу и надеюсь рюкзака мне хватит)) лечу МАУ у Вильнюс, и потом Рейкьявик WizzAir Вопрос о предметак/продуктах что хочу взять, за жидкость я так понял что нужно фасовать в бутыльках до 100мл - зубная паста, станок (читал, вроде как 1 можно) - термочашка (без жидкости) - вещи, куртка, флиска и тд (будут упакованы в вакуумные пакеты) это стд набор, дальше поинтереснее) - кипятильник 12В работающий от прикуривателя - еда, как я понял готовую можно брать, а как насчет неготовый, ну к примеру там условно пакет гречки, мивина, кофе запечатанный, батончики - медикаменты (бинт, жаропонижающие порошки, леденцы)
Приветствую, друзья! Планирую свою поездку, и хочу взять авто в аренду на дней 10.. шурша по сайтам, возникли вопросы, вернее один главный вопрос что такое франшиза? выбрал я авто, цена устраивает, депозит страховой тоже все норм, но вот сума франшизы (3000+ евро).. получается эта сума должна быть на кредитке и будет заморожена? или я что-то не так понимаю? плюс, выслушаю любые другие советы по аренде авто, может сервисы/прокатные конторы подскажите
Привет! Интересно, сейчас в этой стране кризис - это не будет стоп фактором для поездки в Исландию? В смысле в период кризиса возможно даже будет дешевле съездить в эту страну сейчас, нежели потом, когда их экономика восстановится? Кто то сможет подсказать где можно остановиться, сколько будет стоить поездка дней на 5? Заранее спасибо!
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотим съездить с мужем и сыном 3х лет в Исландию на рождественские праздники. Не удалось найти ни одного отзыва об отдыхе с малышами. чем их там можно развлекать, насколько комфортно путешествовать по экскурсиям, питаться и. т. д. будем благодарны всем, кто поделится опытом.
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет