Вопросы о Исландии

ТОП-5 знатоков Исландии
Еще о Исландии
Приветствую, друзья! Планирую свою поездку, и хочу взять авто в аренду на дней 10.. шурша по сайтам, возникли вопросы, вернее один главный вопрос что такое франшиза? выбрал я авто, цена устраивает, депозит страховой тоже все норм, но вот сума франшизы (3000+ евро).. получается эта сума должна быть на кредитке и будет заморожена? или я что-то не так понимаю? плюс, выслушаю любые другие советы по аренде авто, может сервисы/прокатные конторы подскажите
1 неделю назад  •  3 подписчика 2 ответа
Привет! Интересно, сейчас в этой стране кризис - это не будет стоп фактором для поездки в Исландию? В смысле в период кризиса возможно даже будет дешевле съездить в эту страну сейчас, нежели потом, когда их экономика восстановится? Кто то сможет подсказать где можно остановиться, сколько будет стоить поездка дней на 5? Заранее спасибо!
Хотим съездить с мужем и сыном 3х лет в Исландию на рождественские праздники. Не удалось найти ни одного отзыва об отдыхе с малышами. чем их там можно развлекать, насколько комфортно путешествовать по экскурсиям, питаться и. т. д. будем благодарны всем, кто поделится опытом.
Все Темы

Выбор отеля