Вопросы о Иране

Еще о Иране
День добрый,подскажите,возможно ли получить визу по прибытии в аэропорт Тегерана?какие документы нужны??и каков максимальный срок пребывания в иране по такой визе?? Я девушка.еду как турист.друзей в иране нет.
Не выезжая в Иран. Есть ли в Казахстане посольство Ирана?
Я и моя жена живем в Румынии Очень интересуемся историей и культурой Исламской Республики Иран.Очень бы хотели поехать в Иран на 8 дней.Очень ищем гида-переводчика с иранского на русский. Пожалуйста,откликнитесь,помогите нам ЖДЕМ!!! Наш электронный адрес: [email protected]
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Когда будут известны цены на январь февраль 2013?
Я имею в виду частную визу. Или максимальный срок мультивизы 9 мес.? На какой максимальный срок(действие визы) я могу сделать приглашение? Заранее благодарю
что стоит посетить
У меня муж в Иране работает.Хотелось бы его навестить.
возможные нюансы
планируем посетить дизин со 2 по 9 января хотелось бы заранее забронировать жильё
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Тегеране сихиатриче клиника специализирующаяся на лечении психических заболеваний в том числе эпилепсии.нет никакой информации о точном названии и месторасположении.срочно должны выехать на лечение.ваша информация поможет выбрать и отель расположеный недалеко от клиники
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Не возникнет ли проблем при получении визы в Иран, если у меня в паспорте присутствует туристическая виза в Израиль? Спасибо
15 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотелось бы съездить в Иран на праздник - 20 марта на 2 недели
15 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Нужна консультация от получения визы на6-7дней до въезда на територию Украины.
15 лет назад  •  1 подписчик 7 ответов
Сколько это будет стоить? И где купить билеты в Украине на самолёт?
16 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Можно ли получить визу в аэропорту Ирана по прибытию или нужно ее открывть в Украине(у себя в стране)?
каким образом и как долго происходит таможенный досмотр в аэропорту при въезде
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
сколько делают визу в Иран?
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
я не замужем откроют мне визу в Иран?
16 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Меня зовут Марианна. Уже раз в Иране была,но была там как гость. Была в апреле - мае месяце 2006 года. Видела многое но хочю увидеть больше и теперь как турист. Кто-то может мне подсказать можна ли открить визу на 2 недели прямо в Иране ( Тегеране ) в аэропорту??? Если можно то как это делается и сколько это будет стоить??? И вообще приблезительно какая сума должна бить в кармане на 2 недели??? Марианна 27.08.2007г. Киев,Украина