Отзывы о Pharaoh Azur Resort 5*
7.3 из 10 119 отзывов | №36 из 187 отелей Хургады

Предупреждение: это был наш первый визит в Египет, поэтому мы не можем быть полностью объективными в нашей оценке и сравнении.

Мы с женой из Украины. Наша туристическая компания оценила этот отель как 5-звездочный. В конце октября мы пробыли в Pharaoh Azur 9 ночей / 10 дней.

По прибытии мы подошли к главному вестибюлю. Он расположен внутри пирамиды, что ...

Хороший отель) 29 сентября 2021 Оценка 8.0

Хотелось бы внести поправки в предыдущий отзыв, т. к. прочитав его перед своей поездкой, в частности в этот отель, ехала, как на каторгу)))

Но слава Богу, не все так страшно оказалось, и отдых удался, а отель не разочаровал, а приятно обрадовал!

Приехала в 6:00, заселили в 07:00 без всяких доплат, номер дали отличный с видом и на море, и на всю террито...

Далеко не 5! 4 с натяжкой 25 августа 2021 Оценка 5.0

Ездил один. Приехал в 5:00, заселили в 11:30, после 10:00 одели браслет и разрешили позавтракать (сказали, что это подарок мне от отеля). Номер простецкий, холодильник отключен, сказали в моем номере бар не предусмотрен поэтому и холодильник не работает, соответственно вода (на человека 3л в сутки) теплая. Попросил перед экскурсией воды в баре - 2$.
Принима...

На основе отзывов выбрали отель и цена на семью из 4-х человек была очень приемлемой.

Поселили нас с детьми на 1-м этаже главного корпуса.
1-й этаж лучше всего подходит для детей, они свободно бегают из комнаты к бассейну и обратно.

Видимо из-за карантина комната была немного пыльная но ее нам быстро и качественно убрали.

Все работники довольно приятн...

Все понравилось, особенно цена 05 февраля 2021 Оценка 8.0

Большая территория с озером на территории, жили в бунгало на пляже, еда была хорошая, анимация практически вся возле бассейна. Из минусов это отливы! Но при этом с пирса было много рыбок. Из плюсов это обед в ресторане на пляже. Номерной фонд нормальный, как везде. Если бы не отливы, то всё понравилось, особенно цена!...