Очень довольны 03 июня 2022 Оценка 10.0 Сейчас в tui magic life jacaranda 5*
Очень довольны Питание супер, выбор огромный, алкоголь, сладости и тд. столы забиты. сервис очень хороший, все супер. море тёплое, погода отличная
руских не много, в основном европа.... →
свернуть
Були в червні 2021, готель сподобався на всі 100%. Раніше також були в 5* в Туреччині, але постійно були якісь недоліки.
Цього разу все просто неймовірно і чудово. Шикарний пляж, майже порожній, чудове море з легкими хвилями, малому сподобалося плавати на хвильках. Кухня смачна, дизайн подачі - супер! Щодва дні персонал щось вигадував, якусь нову концепцію, ... → за майже два тижня повторів не було -)) Номери класні, нам дали на 4му поверсі, біля ліфту, дуже зручно.
Морозиво та бельгійські вафлі щодня біля величезного басейну.
Басейни - величезний вибір зон для плавання і дорослим і дітям. В готелі неймовірно ЧИСТО. Всі санвузли - чистесенькі. Окремі спиртові серветки і столові прибори запаковані чекали гостей одразу при вході в ресторан, іх такождуже швидко підносили на прохання. Сподобався карантинний концепт, коли їжу накладають офіціанти, а не беруть самі. Якщо ви любите чудові зелені території, прогулянки, басейни та море - вам сюди -)) Ми точно ще будемо і не раз.
свернуть
Отличный отель) 15 мая 2021 Оценка 10.0 Отель прекрасный, были в средине мая. Территория очень большая, красивая, ухоженная, много разных растений.
Пляж песчаный и заход в море тоже песчаный, много лежаков, полотенца дают. На территории есть куча развлечений: стрельба из лука, большой теннис, бадминтон, катамаран, футбол, волейбол, водные горки, хамам, дискотека.
На все развлечения нужно записыв... →аться через приложение (у них есть своё приложение).
Wi-Fi по всей территории работает шикарно.
По питанию: есть говядина, индейка, курица, гриль, стейки, тушенное, варенное, тунец, лосось, на гриле рыба, картофель фри, кусочками, пюре, отварная, рис, макароны, спагетти, бургеры, хлеб разнообразный, панкейки, круассаны, яблоки, апельсины, грейпфруты, арбуз, клубника, киви, салаты разные, огурцы, помидоры, редис, зелень всякая, куча десертов на любой вкус, сыры разные, колбасы, сосиски, йогурты, соусы и ещё много всякого все и не вспомнишь...
На пляже есть бар с напитками и едой но не весь день работает, там делают коктейли, пиво, пиццу, нагетсы, есть овощи, фрукты.
Возле главного ресторана есть кафе хаус там бар, мороженое с 15:00, кофе турецкий.
Бар возле сцены там только напитки и чипсы с орешками.
Есть рестораны а ля карт, тоже вкусно все.
Персонал говорит на английском но все очень приветливы и вежливы, убирают хорошо.
Номера свежие, все работает, есть фен, тапки, сейф, телевизор, холодильник, мини бар входит в стоимость, набор для шитья, полотенца.
Если выходить с отеля направо где-то в радиусе 1км есть рынок, мы там покупали домашний рахат лукум очень вкусно, там есть ещё одежда, обувь, сумки и т. д.
В общем нам все очень понравилось.
свернуть
Все замечательно 03 октября 2020 Оценка 10.0 Удивляют плохие отзывы. Отель - супер. Огромная, красивая, ухоженная территория. Отличный большой пляж и шикарное море.
Номера новенькие, продуманные и удобные. Были с маленьким ребенком, в номере уже стояла детская кроватка.
Кормят вкусно с утра до ночи и везде.
Наливают что хочешь и в любом количестве.
Отдельное спасибо персоналу. Все вежливые, улыбчив... →ые, всегда помогут.
Куча развлекательных и спортивных программ. Дискотеки, шоу, теннис, пляжный волейбол, стрельба из лука, дартс и т. д.
Однозначно рекомендую.
свернуть
Максимум 3 звезды 06 сентября 2018 Оценка 1.0 Были в отеле с 06.09. 2018 по 11.09. 2018. Отель не соответсвует заявленным звёздам! ! ! Жалко потраченных денег и нервов. Неприятное впечатление осталось после отдыха! Этому отелю, просто необходимо, сменить персонал и менеджеров. 95 % персонала не дружелюбны, не мотивированы, а некоторые откровенно хамили! Еда однообразна и практически вся неприятно пахнет... → бараниной. Напитки , так же оставляют желать лучшего. Номер дали с задержкой , плохо убирали. Ребенка 2.5 не могли накормить. На детской площадке видели змею! WiFi в отеле не работал, за исключением рецепшн. У этого отеля, только один плюс - территория и невероятно красивый сад! После недели прибывания там, мы сменили отель и следующую неделю наслаждались отдыхом! ! !
свернуть