Отзывы о Villa Zorka 2*
6.7 из 10 3 отзыва | из 469 отелей Будвы

У виллы хорошее расположение - рядом супермаркет и кафешки. До городского пляжа близко, но мы ходили на Могрен (он мелкогалечный), а полчаса прогуляться только в радость.
С хозяевами полное взаимопонимание. Замечательные люди!
Полотенца (по 2 шт. ) меняли через 2-3 дня, постельное 1 раз.
У нас был номер со своей террасой - это с лихвой компенсировало прот...


отдых в Черногории 16 августа 2011 Оценка 3.0

Побывала в Черногории впервые. Страна безусловно сказочная, но ... условия проживания оставляют желать лучшего:
- в номере всего одно полотенце на человека. Смотришь на него и думаешь: лицо вытирать или ноги? ? ?
- за все время ни разу не было влажной уборки номера, не смотря на то что неоднократно поступали замечания об этом хозяйке;
- слышимость хуже че...


Отличный отдых 21 июня 2011 Оценка 8.0

Гостеприимные и отзывчивые хозяева порадовали "с порога". Удовлетворяли все наши запросы: переселите в номер с большим балконом - пожалуйста, дайте тазик для стирки, сели батарейки в пульте и т. д.
Уборка номера - каждый день, но не влажная. Смена полотенец - раз в два дня. Белья - раз за смену.
Есть номера с большими, маленькими и общими террасами.
Готов...