Отзывы о Sol Y Mar Naama Bay 4*
4.7 из 10 41 отзыв | №187 из 245 отелей Шарм эль Шейха

Отель на 2 звезды 15 июля 2021 Оценка 3.0

Это был практически идеальный отель, судя по свежи отзывам на различных сайтах, в том числе и туроператора, а вот, что мы получили по факту:

1) Заезжали мы поздно вечером около 22:00, так как россиянам до сих пор не открыли чартеры до курортов, поэтому мы ехали из Каира часов 10 через кучу блокпостов... (Не верьте гидам и туроператорам, дорога выматывающая...

Отель не стоит своих денег! 14 июля 2021 Оценка 3.0

Посещали отель в июле 2021 года. Как и многие, повелись на хорошие отзывы, но хорошего мало.

Из плюсов отмечу разве что еду и территорию. По еде вполне разнообразно и достаточно аппетитно. А территория зелёная, красивая, каждое деревце и кустик ежедневно поливают. На этом плюсы заканчиваются.

А теперь к минусам! Их достаточно.

Расположение отеля. Тут в...

Отель полностью разочаровал! Мы, как и многие, повелись на высокий рейтинг, но он очень обманчив. Итак, по пунктам.
1. Расположение отеля. 2 береговая линия. Если бы пляж был рядом, то минут 7-8 пешком, а так смотри далее. К главной улице идти минут 12.
2. Территория. Отель не очень большой по меркам Египта. Территория зелёная и ухоженная.
3. Внешний вид....

Дуже якісна четвірка 10 марта 2020 Оценка 9.0

Красива затишна територія, такого саду не бачили ніде на набережній в готелях першої лінії. Розташований на горі, від аеропорту один з найближчих. Персонал дуже привітний, територія вичищена до блиску. Прикольні аніматори, запрошують, але не нав'язуються.
Ресторан вразив вибором страв, десерти, фрукти щодня і багато )) Шеф повар Мохаммед Мустафа дуже старає...

Средняя четвёрка 08 марта 2020 Оценка 5.0

Отзыв объективно: единственный плюс отеля питание - вкусно, сытно, разнообразно - были перепела, кальмары, рыба, говядина, курица, бургеры.
Сам отель маленький, территория ухоженная и зелёная. Один бассейн без подогрева.
Номера старые, но все в рабочем состоянии, периодически в ванной комнате присутствовал запах канализации. Фена нет.
Есть анимация, кому ...