Чудово! Так як війна нас позбавила морського відпочінку у рідній країні, поїхали до Болгарії. Готель на першій лінії, широкий піщаний пляж, шикарне море з повільним входом. Гарне місце розташування, не далеко від центру курорту та супермаркетів, водночас тихо та затишно. Номер просторий зі свіжим ремонтом, меблі та сантехніка нові. Їжа дуже смачна, натуральн... →а, завжди свіжа та різноманітна, не в кожній 4ці а іноді й в 5ці таке харчування. Під час вечері є пиво, вино, морозиво. Територія готелю доглянута. Персонал привітний та професійний.
свернуть
Очень понравился отель, на свои 3+ тянет по всем параметрам. Приятный персонал, большой и уютный номер, со всеми удобствами, ванная комната чистая, все работало.
Отель небольшой, этим и понравился, т. к. было тихо и спокойно. Практически 90% отдыхающих были немцы, что не могло не радовать : )
Завтраки были шикарные. Не знаю, почему часто жалуются на завт... →раки в подобных отелях, но у нас все было очень вкусно: много разных салатиков и свежих овощей, огромный выбор сыра, сосисок, колбасы и мяса, много свежей выпечки и зерновых каш (+ мюсли, хлопья с молоком), несколько видов омлетов, макарон, сладостей, фрукты постоянно были (апельсины, персики, дыни). Еле выходили из-за стола : )
Очень советую брать путевку исключительно на завтраках, т. к. цены на СБ практически такие же как и у нас (по Украине), на фрукты (если ехать за ними в Несебр) даже на порядок ниже...Объедались персиками и абрикосами по 3 лева.
В номере каждый день убирались, за неделю 2 раза сменили полотенца, все очень чистое и беленькое...
Ценные вещи в сейф не сдавали, просто хранили в чемоданах под кодовым замком.
До моря - рукой подать, 3-5 минуток и вы на пляже : )
свернуть