Отзывы о Joya Park Hotel 4*
6.0 из 10 5 отзывов | №51 из 148 отелей Золотых песков

отдых удался 01 августа 2015 Оценка 9.0

Отель отличный .чисто уютно .питание класс . тортики супер .Уборка каждый день . номер даже великоват .Пляж чистый.Спасибо за отдых!...

Может Болгария? А почему бы и нет, решили мы и отправились впервые за много много лет отдыхать на Черное море. И не прогадали. Оказалось, что это далеко не СССР в своих худших проявлениях, а вполне достойный, комфортный и интересный отдых. Отель Joya Park 3* - стандартная трешка, без излишеств. Поселились на 4 этаже в номере с видом на море, сам номер прост...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 20 июля 2012 Оценка 2.0

Только вернулись из Болгарии и по "гарячим следам" пишу. Хотя, если честно, то несколько раз еще в отеле рука поднималась написать:
1.Отель находится на въезде в курорт, сразу после шлакбаума. Все машины , автобусы и т.д. проезжают вдоль него. Дверь отеля ( пластиковая ) выходит прямо на проезжую часть. Возле двери отеля парковка такси.
Здание совковско...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 01 июля 2012 Оценка 3.0

З...

Море впечатлений!!! 14 августа 2008

Отдыхали в Болгарии в августе 2008 года на курорте Золотые пески в отеле Джоя Парк 3*. Остались очень довольны. Хотя сначала, «благодаря» некоторым статьям в Интернете и темам на форумах, здорово сомневались, стоит ли ехать. Страна интересная. Множество памятников старины различных эпох. Есть, что посмотреть, а не только поваляться на пляже.
Отель Джоя Па...