Отзывы о Viking Star Hotel 5*
7.7 из 10 47 отзывов | №43 из 418 отелей Кемера

Приехали мы в отель в половине десятого утра, после регистрации нас отправили на завтрак, а потом предложили провести один день в дочернем отеле Viking park, который находится в Кирише, т. к. у них не было свободных мест. За это нам предложили на две недели нашего проживания в отеле бесплатный сейф и Wi Fi, мы, не долго думая, согласились.
Водитель отеля о...

Неплохой бюджетный отель, но определенно на заявленные 5* он не тянет.
Плюсы:
+ аккуратный номер
+ питание хорошего качества
+ море чистое на выделенной отелю территории
+ бесплатный хамам
+ уборка каждый день

Минусы:
- тонкие стены - от соседей все слышно
- территории своей нет. Небольшой бассейн во внутреннем дворе и все
- анимации практически нет
- ед...

Отель находится в самом центре Камера, в пешей доступности от магазинов, ресторанов и баров, парков и развлекательных клубов, аптек и достопримечательностей города.
По приезду в отель на входе измерили температуру и персонал был в масках. На каждом углу были санитайзеры и салфетки для обработки рук. Приехали ближе к ужину, поэтому заселили сразу.
Регистрац...

Расположение. Центр Кемера.
В отличии от отелей на отшибе, есть где погулять, приятно.
Питание. Вкусно всё. Хоть выбор небольшой (есть с чем сравнить). Всегда несколько видов мяса (а то и 4), картофель, рис, рыба, овощи и др. Из фруктов: арбуз, дыня, слива, яблоки, апельсин груши. Не понравились только сыры типа фета, брынза.
Алкоголь среднего качества, н...

Хорошо 03 апреля 2021 Оценка 9.0

Отель хороший.

Но мне лично было важно другое - в Кемере лучше, чем Египте за те же деньги. Рядом леса и горы, 2 каньона. Морские прогулки вдоль побережья на судне Мега Стар. Очень красиво.

Рядом прокат велосипедов и мопедов.

Все включено. В Черногории цена будет выше, но без питания. Еда как по мне хорошая.
Турки стараются и очень услужливые. Многие ...