Политика конфиденциальности

Сайт www.turpravda.com (также доступен по адресам www.turpravda.ru, www.turpravda.ua, www.turpravda.lv, далее «Сайт») заботится о конфиденциальности Ваших данных и несет ответственность за сбор, обработку и использование данных пользователей.

Сфера действия этой Политики Эта Политика распространяется на данные и сведения о пользователях, которые собираются нами с помощью Сайта (далее — «Данные»). Данные, которые мы собираем, не являются персональными или идентифицирующими, т.к. не позволяют идентифицировать физическое или юридическое лицо. Используя этот Сайт, Вы принимаете правила, описанные в этой Политике. Если Вы не согласны с этой Политикой, просим не использовать этот Сайт. Мы оставляем за собой право в любое время вносить изменения в настоящую Политику. Любые изменения вводятся в действие изложением в новой редакции этой Политики. Мы рекомендуем регулярно знакомиться с этой Политикой, чтобы быть в курсе любых изменений и возможного порядка использования Вашей информации.

Данные и сведения, которые собираются с помощью Сайта К Данным, которые собираются, анализируются и обрабатываются нашим сайтом, относятся:
  1. Имя пользователя (придуманное имя, которые Вы сами присвоили себе в рамках Сайта), имя (не обязательное поле, рекомендуем не указывать своё настоящее имя и фамилию ), электронный адрес (не обязательное поле)
  2. Город (не является адресом, а лишь городом/поселком который вы считаете родным). Типы информации о вашем местонахождении, собираемые нами, частично зависят от настроек вашего устройства, которое Вы используете для посещения сайтов).
  3. Информация об устройстве, которое Вы используете для посещения нашего сайта, и Ваш IP- адрес.

Использование информации Мы собираем Данные для того чтобы:
Раскрытие информации Сайт не сдает в аренду, не продает и не делится Вашим Данными с другими людьми и компаниями, кроме случаев, когда у нас есть соответствующее разрешение от Вас.

Изменение и удаление Данных Пользователь может в любой момент изменить (обновить, дополнить) предоставленные им Данные или их часть, воспользовавшись аккаунтом пользователя, а также потребовать от Сайта полного удаления его аккаунта и связанных с ним Данных. Администрация Сайта обязана удалить Данные пользователя в течении 5-ти дней с момента получения запроса на удаление, оформленного надлежащим образом. При отсутствии запроса на удаление, Сайт хранит Данные пользователя бессрочно.

В случае наличия вопросов или предложений по этой Политике или нашим практикам конфиденциальности мы будем признательны, если Вы направите нам запрос или сообщение. Контактные данные по вопросам, связанным с политикой конфиденциальности: [email protected]