Главная  › Сервисы для отелей

Сервисы для отелей

Добавьте отель на ТурПравду

Если вы не нашли на ТурПравде информацию о вашем отеле, заполните форму добавления и мы добавим его в течении 2-х дней.

Получите доступ к аккаунту отельера

Ключ к продвижению вашего отеля на ТурПравде — это аккаунт отельера. В аккаунте вы можете:

• видеть статистику популярности вашего отеля и конкурентов;
  • изменить описание и фотографии;
  • следить за новыми отзывами и вопросами о вашем отеле;
  • показать бейдж «представитель отеля» на странице с отзывами о вашем отеле;
  • показать индикатор «представитель отеля» рядом с вашим ником, везде где вы отвечаете на вопросы туристов, или комментируете отзывы от имени отеля.
  • Чтобы получить доступ к аккаунту отельера — напишите нам на [email protected].

Установите виджет на ваш сайт

Покажите читателям вашего сайта, что ваш отель рекомендован туристами на ТурПравде — установите виджет.

Бесплатные наклейки и грамоты для отеля

Повесьте наклейку ТурПравды «Туристы рекомендуют» на входе в отель, или на стену возле рецепции. Таким образом вы не только повысите доверие гостей, но и увеличите число отзывов и рейтинг вашего отеля. Напишите нам на [email protected] и мы бесплатно вышлем набор печатных материалов для вашего отеля.

Туроператоры

Не забудьте убедиться, что ваш отель представлен среди выбранного портфеля ведущих местных туроператоров, таких как Travelon, гарантируя видимость и доступность вашего заведения для широкой аудитории путешественников.