Вопросы о Индии

ТОП-5 знатоков Индии
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Индии
Знакомый собирается в Индию, вот, думаю, есть смысл его просить привезти что-нибудь "чудодейственное".
4 недели назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Вибираєм (двоє дорослих) між Гоа, Шрі-Ланка, Тайланд, навіть Китай і Катар розглядаєм. Порадьте, де відпочити? Дякую!
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 9 ответов
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 9 ответов
1 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
Здравствуйте,мы скоро едем в этот отель отдыхать интересует есть ли полотенца в номерах?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
1.5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Есть ли ограничение на количество въездов за 1 календ. год в Индию. У меня были оформлены 2 разные 2-х крат. визы электронно, по каждой из них я въезжала 1 раз, хочу оформить 3-ю эл. визу
1.5 год назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Предстоит поездка в ноябре 2018г. Информации об этом отеле нет.
1.5 год назад  •  2 подписчика 3 ответа
Если номер уровня стандарт, то приблизительно какого метража, какие удобства? На фото кажется, что номера состоят из нескольких комнат и даже этажей
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Зарегистрировался на сайте https://irctc.co.in, добавил телефон isd 380 number 9799999. Отправляю смс для подтверждения, но cмс нету. Кто получал на киевстар?
1.5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Помогите, пожалуйста, с выбором. Лечу в Индию впервые, потрачу 3 дня на Дели(Агра), а дальше хочу к природе и выбираю между ГОА или Керала(Кочи). По ГОА информации много, а вот по Керале маловато. Что хочется получить от поездки: 1. Возможность аренды скутера. 2. Посмотреть природу. Куда лучше полететь одному?
1.5 год назад  •  10 подписчиков 7 ответов