Вопросы о Индии

ТОП-5 знатоков Индии
Еще о Индии
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
6 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Здравствуйте,мы скоро едем в этот отель отдыхать интересует есть ли полотенца в номерах?
7 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
8 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
всех благодарю
8 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Есть ли ограничение на количество въездов за 1 календ. год в Индию. У меня были оформлены 2 разные 2-х крат. визы электронно, по каждой из них я въезжала 1 раз, хочу оформить 3-ю эл. визу
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Предстоит поездка в ноябре 2018г. Информации об этом отеле нет.
10 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Предстоит поездка в ноябре 2018г. Информации об этом отеле нет.
10 месяцев назад  •  2 подписчика 3 ответа
Если номер уровня стандарт, то приблизительно какого метража, какие удобства? На фото кажется, что номера состоят из нескольких комнат и даже этажей
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Зарегистрировался на сайте https://irctc.co.in, добавил телефон isd 380 number 9799999. Отправляю смс для подтверждения, но cмс нету. Кто получал на киевстар?
1 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Помогите, пожалуйста, с выбором. Лечу в Индию впервые, потрачу 3 дня на Дели(Агра), а дальше хочу к природе и выбираю между ГОА или Керала(Кочи). По ГОА информации много, а вот по Керале маловато. Что хочется получить от поездки: 1. Возможность аренды скутера. 2. Посмотреть природу. Куда лучше полететь одному?
1 год назад  •  10 подписчиков 7 ответов
1. Куда лететь в Кералу за природой и пляж? 2. Могу ли я на скутере передвигаться между городами в штате Керала, к примеру, Кочи - Муннар и обратно? 3. За сколько на скутере в среднем можно проехать 100 км? Читая статьи о том что автобусы едут 130 км за 5 часов, то сразу вопрос, а почему так? 4. Есть ли в аренду скутеры, к примеру, Honda Click или есть стандартный набор для аренды? 5. Работает ли Uber в Делі? 6. Возможно ли доехать в Агру на такси по адекватной цене? 7. Кто-то ездли в Агру с помощью сервиса Blablacar? 8. Если прилет в Дели к 6 утра, во сколько примерно после всех забот с документами и без багажа я смогу выйти с аэропорта? 9. Сколько примерно занимает время переезда с аэропорта до центра Дели? 10. В каком районе Дели лучше бюджетно одному остановиться? 11. В каком районе Агры лучше бюджетно одному остановиться? 12. Есть ли возможность купить билеты в Агру по прилету в Дели или лучше заранее? 13. Какой еще есть вариант поездки в Агру?
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, какая примерно погода в сентябре(начало, средина) в Нью-Дели и Керала? Хочу день побывать в Дели, день в Агре, день в Варанаси и дней 5 в Керала(или Гоа), но начитался отзывов про ужасную погоду(дожди и тд). Смогу ли я в этот период нормально посетить места, поездить на скутере и пару часов в день побыть на пляже?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Есть ли в этом отеле клопы? И если есть, то что нам делать?
1.5 год назад  •  7 подписчиков 11 ответов
Уважаемые знатоки! Едем с 21 декабря по 1 января в Гоа отель RIVERSIDE REGENCY 2* Бага. Где там покупать фрукты и где лучше питаться? Какие экскурсии? Спасибо заранее!
1.5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа