Вопросы о ИндииДокументы и границы

Еще о Индии
Есть ли ограничение на количество въездов за 1 календ. год в Индию. У меня были оформлены 2 разные 2-х крат. визы электронно, по каждой из них я въезжала 1 раз, хочу оформить 3-ю эл. визу
5 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Могут отказать во въезде на границе Индии из за этой печати ?
Здравствуйте, хочу поехать дикарем, как быстро сделать визу, и есть ли перелеты без пересадок в Даболим из Украины? Спасибо.
Были в ГОА в апреле, просматривала туры на октябрь, но нашла информацию о визах в Индию и теперь расстроилась. Действительно ли так? Стандартная виза имеет срок действия в шесть месяцев, притом три из них разрешено находиться непосредственно на территории Индии. Есть еще один интересный момент: ЕСЛИ В ВАШЕМ ПАСПОРТЕ УЖЕ ЕСТЬ ИНДИЙСКАЯ ВИЗА, то НОВУЮ вам ВЫДАДУТ только СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ СТАРОЙ!
Обязательно ли,вылетая из России,его декларировать?Или достаточно просто положить в ручную кладь?Знаю-в таможенных правилах написано-ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕКЛАРИРОВАТЬ,но,летая во многие другие страны,мы сталкивались с тем,что хоть в правилах что-то там и написано,а на деле может оказаться всё по другому.Планшетник берём для личных целей.Очевидцы,откликнитесь-в Индию летим впервые!!!!!!
получила двухратную визу в индию на 3 месяца! на ней нет печати и подписи консула! так и должно быть?
что для этого надо сделать, какие могут возникнуть проблемы?
с момента въезда или выезда?
сколько можно вывезти и можно ли вообще
Здравствуйте! В январе с дочерью летим в Дели, хотим для друзей-индийцев (по переписке) привезти красную икру и рыбу. Возможно ли это сделать без проблем с таможней и будет ли это приятным подарком для них? Спасибо.
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
подскажите,пожалуйста,сколько рома можно вывезти с Гоа официально и сколько реально вывозили?еще прочитала что в Даболиме конфискуют зажигалки,почему и как решали этот вопрос.спасибо
Добрый день! Мне отказали в бизнес визе в Индию, поставили штамп в паспорте, планировалась длительная командировка, наша компания меня направляла (я работаю на нее на полставки сейчас, официально работаю в другой фирме, но нахожусь в отпуске по уходу за ребенком), а Российская действующая компания в ГОА принимала, мы хотели так сказать все осмотреть по месту, так как моего инвестора приглашали к сотрудничеству. Принесли в посольство доки, а нам отказали и сказали, что отказано на высоком уровне, естественно без подробностей, я знаю, что они не обязаны ни чего объяснять, но вот делема, я раньше ездила туда на отдых к своей подруге и проблем ни когда не было с визами и планировала так же ехать и в этом сезоне, если бы не была предложена эта командировка то я бы полетела туда туристом на зиму
Доброе утро,хотим оформлять сами визу в Индию,ребенку 5 лет.В загранпаспорте фото есть,необходимо ли его присутствие для оформления и получения визы или достаточно в консульстве 2 родителей,чтоб ребенка не везти в Киев и сколько детская явиза стоит,да и взрослая,спасибо.В прошлом году летали через агенство и оно все оформляло.Спасибо Всем зараннее.
Я гражданка Украины. Живу в Индии. У ребенка 6 мес ( индийское свидетельство о рождении и индийский паспорт) в мой паспорт не вписан. Еду на Украину к родителям на 3 месяца. Как вывезти ребенка в Украину. Нужна ли ему виза.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите пожалуйста,нужна ли гражданам Украины виза, и если да, то как она оформляется?(стоимость, документы, сроки?)
12 лет назад  •  6 подписчиков 24 ответа
Если кто открывал визу в генконсульстве Индии в Киеве, хочу узнать поподробней как именно проходить этот процесс и обязательно ли перед получением визы иметь билет на самолёт в два конца и ваучер на поселение в отель?
Каким образом можно получить визу в Ин дию, если хочешь отдохнуть "дикарём", без привязки к отелю, а при этом при оформлении визы требуется ваучер о бронировании отеля в Индии?
Подскажите,пожалуйста! кто знает каков процесс оформления визы в индию гражданам Казахстана находящимся на данный момент в России???
Нужно ли перед поездкой оформлять визу, или она покупается по прилете?
Хочу вывезти немного раковин и маленьких экзот.растений на корнях(для дом.коллекции).Разъясните,не будет-ли проблем?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мы путешественники(мы русские).Планируем поехать в Китай,Вьетнам,Лаос,Таиланд,...Индию(только сухопутн).У нас будут визы только в Китай и Вьетнам.Хотелось бы узнать,где можем оформить визу в Индию?Адреса посольств и консульств Индии в Юго-Вост.Азии?И какие документы,цена,..На какой срок?Срок пребывания?И вообще мы,как русские,имеем ли право получить визу в Индию в других странах?Заранее благодарим.И еще как продлить визу в Индию?Говорят,что нужно иметь справкуОБотсутВИЧ,где взять ее?Мы жив в СПб
16 лет назад  •  нет подписчиков 2 ответа